Очень срочно узнать надо.Имеет ли право отказать воспитательница детского сада мне , если принесу ей справку о том что ребенок здоров не из гос клиники а из частной???? А то воспитательница сказала что справку с частной клиники считает недействительной
gloriya8305• 16 марта 2017
бред какой то, при чем воспитательница, это не мед пункт и на каком основании отказ
если сомневаются в правдивости справки, пусть предъявляют претензии клинике
Українські речі для малечі• 16 марта 2017
Але як наші відповіді допоможуть Вам, якщо в Вашому садочку по іншому?
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ длянат1977
Читать надо... Не хочет она принимать справку с частной клинитки и ребенка естесно в сад не пускает
если клиника существует, то она имеет все основания вести деятельность. с воспитательницей поговорить так, что вы позвоните лично ан линию мин образования и уточните что это за нововведения такие у вас в учреждении
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ длянат1977
Помогут тем чтоеще раз я пойму что это бред. Сама знаю что не имеет права и это безпредел
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ длянат1977
Пипец . Вы читаете . Мне уже воспитательница заявила что справку ребенка о его здоровье из частной клиники ОНА НЕ ПРИМЕТ , так она считает что она не действительна.
я все прекрасно читаю, а вы меня читаете?
Коренная киевлянка• 16 марта 2017
Грубиянка!
Если Вы так и в саду общаетесь -ясно почему Вашу справку в уборную отправляют
так Вам и надо!
Шиворот Навыворот• 16 марта 2017
Автор, вы так резко отвечаете. Вам все должны? Вы спрашиваете, вам отвечают. Пипецкает она.
Ответ длянат1977
С юр. точки зрения справка подходит из больниц/поликлиник любой формы собственности...
Я бы попыталась найти общий язык с воспитателем просто из-за того,что мой ребенок проводит с ней целый день, и понятное дело отношение к ребенку после всех разбирательств будет ужасное...
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ длянат1977
Никто не должен . НО если отвечаете так хоть читайте.
вас все поняли
нам не понятно одно, какую причину озвучил педагог и рисуете ли вы справки за шоколадки -все, больше нам ничего не нужно из информации
ОТвет вам- педагог не права, но что ее сподвигло, загадка
Ответ дляgloriya8305
вас все поняли
Какие на шоколадки??? Прием ситоит 160 грн и там шоколадки не пролазят . Камеры всюду . Никакую не озвучила . потому я и злая как сто чертей . Просто сказала как отрубила . из частной не приму .
Шиворот Навыворот• 16 марта 2017
По теме - справка это документ. Если они сомневаются в его подлинности, пусть звонят сами и выясняют,что им не нравится с той клиникой, какая справку дала. У них есть лицензия, учет - пусть созванивается медработник. Не принять ребенка на основании ,что справка от частной - незаконно.
Если возникли подозрения, что вам эти справки с потолка пишут, то они должны это доказать, а не вы.
Ответ дляКьярра
НЕ целый а три часа всего,слава богу.
Коренная киевлянка• 16 марта 2017
так Вы походу гормональный сбой так и не вылечили....
вот откуда такая агрессия
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ длянат1977
ну вот-ответили
по разному бывает, у меня у знакомой такие справки дома лежат им она сама их выписывает, у вас модели быть подруга владелица этой клиники, к примеру
Если у вас все ок, педагог не прав
Ответ дляgloriya8305
ну вот-ответили
Если у вас все ок, педагог не прав
Нету подруг . Просто клиника нравиться , читая , ухоженная и все по записи , и нету очередей . ПЛАТНАЯ(((( Не дешевая((((