Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2017
Красивое женское имя
к отчеству Витальевна. Какое?
Ломаем голову, но ничего подобрать не можем....
Нравится мне очень имя Варвара, Варя, но муж особо не поддерживает его...
Какое бы еще имя, на ваш взгляд, хорошо звучало с этим отчеством?
Спасибо за помощь
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 марта 2017
ах, да забыла, указать, что только плиз Анастасию и Софию не предлагать)))
Серьезная баба• 16 марта 2017
Варвара Витальевна - по-моему хорошо звучит и сейчас таких имен нигде не встречала
Айболитная• 16 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
у меня дочь Варя. но к такому мягкому отчеству имя подобрала бы другое.
Аноним_Галя• 16 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Нет гармонии, вы не слышите что ли?
Айболитная• 16 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вам надо имя без буквы Р, не грубое, желательно с буквой Л в имени
+++
Попадалочка• 16 марта 2017
Через 25 лет институт отчества отомрет.
Выбирайте просто красивое имя, которое хорошо будет звучать на распространенных иностранных языках, и все.
Карапулька• 16 марта 2017
Не называйте, прошу ребенка Варварой....У меня племенница Варвара, в школу пошла, заявила родителям, что очень не хочет чтоб ее Варварой звали... дразнят
Анастасия, Вероника, Мария, Марьяна, Марина, Полина, Янина, Серафима... На любой вкус, но не Варвара((((