Сижу_и_плачу• 16 марта 2017
Египет- что за доплата?
Смотрю на сайте Анехс для ориентира цены на даты. И обратила внимание что есть какие то доплаты от цен тура за время вылета . Написано : Доплаты за утренние и вечерние рейсы. Это как? Впервые такое слышу. Все ж вылеты или вечером или утром. Туда в 4 утра, назад в Киев посадка на 18ч , значит надо за это доплатить?
Пульт от линолеума• 16 марта 2017
Ответ дляRobik
Да, Анекс снова ввел такую фишку и усложнил нам жизнь:)
Это в смысле если рейс в удобное время, не посреди ночи, то нужно доплатить?
ТигрЛьвович• 16 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Как раз доплатить нужно за вылет посреди ночи))
Пульт от линолеума• 16 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
не пойму, за что тогда?
Ответ дляПульт от линолеума
Именно так) Это касается если утренний вылет и обратно вечерний. Бывает, что остается один из удобных рейсов, но когда мало мест, тогда доплату не пересчитывает в системе. Согласна, что странно, раньше, кто успел, того и тапки, сейчас за тапки надо платить))
Пульт от линолеума• 16 марта 2017
Ответ дляRobik
Аааа, как бы за дополнительных полдня в отеле...
Видимо, эта опция опять стала платной.
Моим ещё повезло.
Вылетали в 3-30 утра туда и в 18-30 оттуда.
Ничего особенного в этом нет.
Если вы когда-нибудь покупали самостоятельно авиа билеты, должны были обратить внимание, что более удобные по времени прилёты и вылеты на одном и том же маршруте в один и тот же день стоят дороже.
В случае Египта, эта доплата оправдана.
Прилетая рано, у вас в распоряжение целый день на море.
Улетая поздно, вы освобождаетесь от необходимости вставать ночью, доплачивать за номер или платить за еду и напитки после 12-00.
Есть отели, где лояльно относятся к гостям, которые после чек аута пользуются услугами отелей.
А есть такие, где в 12 срезают браслеты и максимум, что вы можете сделать бесплатно - это сидеть в лобби на диване или набирать воду из кулера.
Продлить номер до 15-00 стоит от 20 до 50 долларов. До 18 - от 40 до 80.
Вот и считайте.
Моим ещё повезло.
Ничего особенного в этом нет.
В случае Египта, эта доплата оправдана.
Вот и считайте.
Пульт от линолеума• 16 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Видимо, эта опция опять стала платной.
Моим ещё повезло.
Ничего особенного в этом нет.
В случае Египта, эта доплата оправдана.
Вот и считайте.
Моим ещё повезло.
Ничего особенного в этом нет.
В случае Египта, эта доплата оправдана.
Вот и считайте.
Очень сомнительная радость от раннего заезда в отель, если тебя поселяют в 14-00. Скитаешься по территории убитый от недосыпания. А если с ребенком, то вообще!
Ответ дляRobik
а якщо тур купив раніше? не заставлять доплатити?
Ответ дляПульт от линолеума
Если списаться заранее с гест рилейшенс, то с вероятностью 90% вы попадёте в номер сразу после приезда.
За полтора десятка визитов в Египет нам пришлось ждать 14-00 для заселения лишь однажды.
Ответ дляFresh
Нет.
Между вами уже подписан договор и стоимость в договоре и чеке - это публичная оферта.
Поставщик услуг уже согласился с той ценой, которая была вами оплачена.
если вы, конечно, заплатили за тур полностью)))))
Любовь Калистратовна• 16 марта 2017
Ответ дляfeelfree
А как с ним заранее списаться?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как с ним заранее списаться?
Хорошие отели следят за отзывами на Топхотелс. На странице отеля есть опция Задать вопрос отелю. Если там есть активная переписка,значит за страницей следят и вы можете написать прямо там. Указав свои фамилии и номер ваучера.
У нормальных отелей обязательно есть сайт. А на сайте - электронная почта или форма обратной связи. Я всегда пишу в отель именно так.
Если не владеете языком - гугл переводчик в помощь.
На письма от турагента я бы не надеялась, но лишними они точно е будут.