Стекловыжималка• 16 марта 2017
Сколько вы видите мл на фото?)
проверила отливантики просто)))))
а сколько еще не проверенных))))))) эх....
Сам себе Петросян• 16 марта 2017
Интересная тема. Где бы я еще узнала,что шприцы могут маломерить и большемерить.

ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2017
Ответ дляЛеди А
нужно в следующий раз просить продавца отсылать в шприце+ пустой атомайзер. так точно никто никого не надурит
ага!!Мне постоянно впаривают автом-ры!а я и не подумала ,что и тут обман может быть!
говорю давайте в шприц,да зачем вам ,так же удобней ...вот лох
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Было как-то у меня покупала отливантик 5 мл. Nasomatto , пришел в атоме кубике ( в него физически 5 мл. не поместится ) . Написала об этом продавцу : меня поблагодарили и сказали , что на будущее учтут и все молчек .
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Гениальная идея! Можно даже без атома, сама перелью куда мне нужно!))
Только вот как его запаять + зафиксировать , что-бы на поршень не нажали при доставке .
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если в таком кубике:
там даже номинально 4 мл, а реально может быть еще меньше. Насомото - да, круто Вас
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Ответ дляGalochka
Если в таком кубике:
Вот именно в таком
4 мл там было , я перемеряла . Компенсировать недостающий миллик мне не предложили .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Даже не это проблема, очень хитрые и туда умудрятся недолить)
КучМала• 16 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я не знаю что делать, впервые с таким смталкиваюсь. И это из 10-ка продавцов я проверила двух, сама не знаю почему. Просто показалось подозрительно мало)
В следующий раз давайте продавцу ссылку на эту тему и предупреждайте, что проверите.
Баба-царьлебедь• 16 марта 2017
Ответ дляЛеди А
а где ж покупать? я со странностями, мне нужно тестить на себе. многие ароматы доводят меня до тошноты. без недельного затеста не покупаю себе ароматы
Так не факт , что Вам пришлют именно ТО!Там вот недавно был случай, девочке прислали порченое, деньги вернули, но минуса продавцу никто не поставил, будет дальше людей обманывать(((И этот случай не первый и не последний.
Соседушка• 16 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
НЕт, я не шучу)) Померяйте разные шприцы и вы очень удивитесь)) Один шприц на 5мл я вылила в другой шприц от другого произвдителя и там получилось 4.5мл. Это не те шприцы, что меряют точно. Наиболее точно меряет толко инсулиновый шприц на 1мл.
Извините , вы бред городите , у вас это ,видимо , из оперы про сантиметры стельки, говорю вам как медик . А по теме - хоть кто-то знает , как правильно определять объем жидкости ? почитайте ,хотя бы , про окрашенные и неокрашенные жидкости и нижний и верхний мениск
Язвочка• 16 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Сколько, по вашему, у автора мл?
Простоваля• 16 марта 2017
Автор, не только надо перемерять, но еще и цвет жидкости сравнивать!Недавно подруга заказала на Кремчике, пришел аромат намного светлее чем тот, что у нее дома!Разбавленый!
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Ответ дляGalochka
Я надеюсь, Вы впаяли негативный отзыв по-полной? Это на Кремчике было или здесь?
Честно , так расстроилась , что не оставила отзыв совсем . Это лет пять назад было на парфее .
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не покупайте на Кремчике!!100-500 раз уже тут темы были!Там все обманывают, торгуют подделками, просрочкой( имею ввиду битыми), разбавлеными...И те самые продавци и тут сидят и торгуют во всю!
а подскажите где брать отливантик? если я хочу понюхать, попробывать по 1 -2 мл? я люблю покупать в пробирках, смотреть, разнюхивать))Вот, даже открылась, можете в личку...
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
А вот про цвет жидкости не пишите глупости , он очень может отличаться от года выпуска .
Вот пример во флаконе и отливантике один и тот-же аромат .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тот что темнее, это более ранний год выпуска?
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Да .
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2017
Ответ дляПростоваля
чем?
ПростоБелка• 16 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И шприцы так же разные бывают. Вот тот, котрым вы меряете (с резиновым поршнем), он большемерит. Я сама много раз перемеряла отливанты и потом сверяла шприцы. Шприцы есть маломерки и большемерки. Смотря каким мерял вам продавец.
вы долго это придумывали?