Всех анонимов аноним• 16 марта 2017

Отдых за границей и ребенок 1,6 годика. Еда.

Ответьте те, пожалуйста, кто брал с собой такого малыша.
Что с едой для ребенка? Чем Вы его кормили?
Решка7777• 16 марта 2017
страну не указали :))

Престидижитатор• 16 марта 2017
Правктически во всех отелях где мы отдыхали в Болгарии,Турции,Греции были однокомпонентные паровые и вареные овощи,мясо,рыба без соли и перца + молочка и кисломолочка,также детское питание и пюре
Решка7777• 16 марта 2017
брали спокойно в Индию
автор Всех анонимов аноним • 16 марта 2017
Греция)
Повелительница лампочек• 16 марта 2017
Сися
Каши молочные сухие заваривали там молоком, но оно не 100’ кипения было
Пюрешки в баночках, в т.ч мясные
Печеньем
Это всё с собой брали
Voblochka-26• 16 марта 2017
Мы в Турции легко находили что поесть. Но наша непереборчива и весьма прожорлива.
Решка7777• 16 марта 2017
детское питание на месте покупали +кисломолочка .
Жили не в отеле , дней через 7 перешли на местные продукты и ребенок перешел. ПРишлось купить блендер на месте :)
Получается, что ’детский’ стол присутствует?
А как вообще в таком возрасте детки переносят путешествие? Перелет?
Решка7777• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Греция)
европейская страна, всегда найдется детское питание отличного качества.

Решка7777• 16 марта 2017
наш спал все 6 часов до Дели
Voblochka-26• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Греция)
В Греции будет проблема с местным питанием, там много чего на гриле, острые соусы, жирное... не детская еда в нашем понимании. Плюс нету толковых детских развлекаловок и даже площадок, Поэтому от Греции отказались
Откушу что там торчит• 16 марта 2017
В отеле всегда есть , овощи, мясо, фрукти, риба. Брали с собой кашу детскую и овсянку та которая заливаеться кипятком или молоком.
Откушу что там торчит• 16 марта 2017
Нашему было тяжело постоять в очереди на регистрацию и прохождение таможенного контроля. А так все ок. Главное взять новые игрушки.
То есть, в таком возрасте малышня хорошо переносит такой отдых. Не пожалели, что поехали с малышом? Не очень трудно? Переживаю, что нервов будет много(((
Ответ дляОткушу что там торчит
Нам главное взять большую пачку печеньки))) За печеньку все отдаст))))))
Njusha11• 16 марта 2017
С 8ми есяцев незлим в Болгарію, советкю сентябрь С такими детками это идеально. Я б брала всё-таки апартаменты что-то с кухней, в Греции есть и такие варианты
lesikn• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, по опыту мамы - туристки -чем меньше деть - тем с ним проще.

Правильный выбор отеля - залог Вашего комфортного отдыха.

Меньше нервов и напрасных страхов.

Обращайтесь, всегда помогу с отдыхом, отправляем с малышами оч часто. Поможем и словом и делом, если что.
Ответ дляlesikn

Меньше нервов и напрасных страхов.

Тур-агент? Киев?
lesikn• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тур-агент? Киев?
И турагент и мама-турист с большим опытом. 2 в одном)

Хомяк с пастой• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тоже самое что и дома,только не надо готовить и убирать чего переживать то
3@йk@• 16 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы ездили с малым 1, 1,5 года, потом с двумя 3 г и 10 мес, 4 г и 1,10
Не вижу вообще проблем с такими детьми.