барабанщица• 16 марта 2017
Сколько сигарет вы выкуриваете в день?
Результат:
вже голосів:
38 (53.52%)
Половину пачки за день
24 (33.8%)
Пачку в день
9 (12.68%)
Больше пачки в день
Настасья Пицун• 16 марта 2017
а где ответ Меньше полупачки в день? или Курю, но не каждый день.
Такие тоже есть. Я, например, курю 5-6 шт в день. А иногда не курю день-два. Смотря какой день)
Ваша прЭлесть• 16 марта 2017
когда курила, то 7-10шт в день выкуривала, если гулька то за вечер легко выкуривала пачку
Ого, ничего себе
Я не очень знаю какие сейчас на них цены, но это ж сколько на них денег в месяц уходит. И ладно бы на что-то полезное - не вопрос, не жалко.
Но это же просто покупка своего нездоровья.
А выйти подышать на свежий воздух можно и без сигарет, если нервничает человек.
Но видно, кому что нравится, на то и тратит деньги.
Прилипало• 16 марта 2017
А как реально бросить? Понимаю, что нужно, пробую бросить, день--два-пять и по-новой...

Прилипало• 16 марта 2017
Ответ дляДомашка
А есть такие, кто ночью встает курить?
Не, я до такого еще не дошла, но перед сном - святое
Бедная Лиза• 16 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Ого, ничего себе
Вы правы, у меня просто нет стимула бросить.
Бедная Лиза• 16 марта 2017
Ответ дляПрилипало
У меня круче - НЕ курила 7 мес, а потом опять..
Бедная Лиза• 16 марта 2017
Ответ дляДомашка
А есть такие, кто ночью встает курить?
Я, если не могу заснуть.
Янка-угомонись• 16 марта 2017
А я не могу понять, как начинают курить и ачем вообще курят. Когда пробовала, то на седующий день жуткое похмелье и как будто коты нассали во рту. Как модно начать курить при таком?
Крапипопка• 16 марта 2017
вот интересно, не курящие с какой целью отвечают? :)))
по охать или по ахать, сигареты посчитать или деньги? :)))
Курочка• 16 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А я вообще никогда не пробовала и никогда даже и не хотелось в рот себе эту гадость совать, это ж как надо не любить себя и свой организм, чтоб так издеваться над ним???
Кредитная• 16 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Прям про меня.Могу 3-5 штука в день,могу не курить вообще день, два
Ответ дляБедная Лиза
Не знаю правда или нет, читала статью психотрапевта Лабковского, он написал, что-то вроде: ’Человек не бросит курить, пока он это любит. Не у всех хватает храбрости/желания признаться самому себе, что ему просто нравится это, и именно по-этому никто не бросает...’
И сам он бросил, когда ему это перестало нравится
Мне кажется доля правды в этом есть. Я в своей жизни курила аж 1 неделю, но запомнила её на всю жизнь. Я смотрела в институте, что девочки курят какие-то вкусные сигареты с карамелью, шоколадом, ещё в такой красивой упаковке - я не понимала в чем ещё ’прикол’, но решила попробовать.
Начала покупать и курить каждый день... в конце недели меня ни запах, ни красивая коробочка не радовала, а только подташнивало от них (хотя я по 2-3 штуки в день курила, то есть не много, иногда 1)
После этого я решила, что это я не люблю точно.
Таки в курсе• 16 марта 2017
не курю уже 8 месяцев
бросила второй раз и сделала вывод, что могу бросить только если испугаюсь... раньше пыталась, не получилось бросить...
Ответ дляЯнка-угомонись
За такие слова Благодарочка! Я с Вами солидарен на все 100%! Не понимаю, зачем ваще курить? В чём прикол?