Девочки хочу купить копию люкс. Кожанные, со всеми надписями. Может кто где покупал. Дайте отзыв и совет. Хочу на самом высоком каблуке лаковые нюдовые. На них удобно вечер выходить?
Full House• 16 марта 2017
Не удобно, если хотите высокий каблук.
Я продаю такие на ножку 24 см. Мне малы(
Full House• 16 марта 2017
Ответ дляR-G-R-M
Где покупали? Сколько см у вас нога? На среднем каблуке брать? У меня нога 25см.
Покупала на Таобао, дороже выбирала, чтоб качество было. У меня 25, если с пяткой)) но до этого брала ботинки и сапоги, размер подошёл, а тут просто не повезло.
Я покупала, чтобы доехать в ресторан и пройти пару шагов)), а чтобы ходить, берите лучше 10 см. В отличии от ботинок и сапог копий, туфли не сильно удобные))
Ответ дляFull House
А покажите пожалуйста ботинки и сапоги. И если есть ссылочку. Очень интересно.
Full House• 16 марта 2017
Ответ дляR-G-R-M
Вряд ли найду, давно заказывала.
Я могу фото своих сбросить))) только завтра, если дождётесь.