Директриссимо• 07 августа 2013
Какой брать размер обуви?
У дочки ножка 12 см, подскажите пожалуйста, какой брать размер обуви (Ботиночки на осень) 13см или 13, 5 см... планирую взять 13, 5 (получается на 1,5 см больше чем сейчас ножка) но все терзаюсь, не будут ли они ей большие??? А если на 1 см больше взять, доносит она их до конца осени или нет... все таки еще месяц лета + носочек+ пару месяцев осени.... или вообще ничего сейчас не покупать а купить в начале сентября?
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
Покупать обувь 13 см
13 (38.24%)
ПОкупать обувь 13, 5 см
6 (17.65%)
Покупать в сентябре
2 (5.88%)
Ваш вариант
Виниловая пластинка• 07 августа 2013
я так понимаю, дочка только начинает ходить. по моему опыту в таком возрасте им очень тяжело поднимать и переставлять ножку в обуви на 1.5 см больше. малой часто падал, цепляясь носком.
Липка-прилипка• 07 августа 2013
мсотря какая внутри отделка - если кожа или кожзам, то 13 см, если текстиль, то можно и 13,5 взять
Я тут Живу• 07 августа 2013
в 13,5 ножка утонет. плюс ребенок толком ногу переставить не сможет. в итоге вы пойдете и купите по размеру