Масяня Я• 16 марта 2017
Что будет если покупатель напишет назначение платежа?
покупатель переслал небольшую сумму и написал в платеже "от Марины"((( и что будет?
ПироженкА• 16 марта 2017
Всё, придёт к Вам налоговая, заберёт телевизор, холодильник, телефоны.....
Барабан для взрослых• 16 марта 2017
Все капец вас посадят за неуплату налогов и незаконный перевод денег через социальную карту!Плюс теневой бизнес вам впаяют, а это пойдет уже с отягчающими!!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И с конфискацией, всего нажитого непосильным трудом.
Барабан для взрослых• 16 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да да
Барабан для взрослых• 16 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Дівчата, ну ви даєте.
От вам абы хихоньки, а человек реально попал! Подпись ’от Марины’ в приват 24 это реально статья
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2017
какой у вас скромный покупатель , у меня целые поэмы пишут
иногда так бесит , это нужно быть полному д.... чтобы не понимать , что ваши комменты ни кому не нужны , вот задумываюсь такие платежи обратно отправлять
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2017
перевод через приват 24 где видно фамилию имя и время перевода
назначение: опл за кофту красную 128рр оплатила Иванова инна
я вам заплатила за куртку
оплата за шарфик зеленый
заплатила катя иванова
оплата за тетрадь в клеточку
что вы думаете в момент оплаты , или так хочется насолить продавцу своими коментами или достать , достаете ,за доставку всегда +5-10 грн, за ум
я вам заплатила за куртку
оплата за шарфик зеленый
заплатила катя иванова
оплата за тетрадь в клеточку
Alenka77777• 16 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я вам заплатила за куртку
оплата за шарфик зеленый
заплатила катя иванова
оплата за тетрадь в клеточку
я вам заплатила за куртку
оплата за шарфик зеленый
заплатила катя иванова
оплата за тетрадь в клеточку
У меня ни один покупатель не оставил ничего подобного и никого не просила никогда об этом)
И не планирую просить)
Смешно это)))
И не планирую просить)
Смешно это)))
Быстровочка• 16 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А у меня на днях ’Подарок для мамы’
Вот это гонщики.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2017
у меня на днях дамочка купила б/у вещь и написала оплата, спрашиваю а зачем вы написали, вы купили вещь б/у, на что она пишет я не заморачиваюсь по этому поводу.....нет слов