Силиконочка• 16 марта 2017
Sunwing Waterworld Makadi 5* или Coral Sea Sensatori Resort 5*
Помогите определится,или предложите альтернативу))
Силиконочка
• 16 марта 2017
Не знаю считается ли она хорошей на эти отели,разница в 150 дол. корал си сенсатори дороже.
7 дней 2+1 и ребенок 1 год. 1450 и 1300.
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2017
во втором не была, а первый очень понравился. очень большие номера, удобные кровати, хороший пляж и море, есть риф, но в воду можно спокойно и без коралок зайти, есть где побродить, закрытая красивая территория на несколько отелей, большой аквапарк.
из минусов - еда посредственная, но нам хватало) то есть голодными точно не будете, но и особого удовольствия от еды там не получить)
Отели абсолютно разные, их вообще трудно сравнивать.
Если Вы с ребенком, то конечно Санвинг вотерволд. Отель ориентирован на отдых с детьми, есть два аквапарка, детский и взрослый, разные водные развлечения (ленивая речка, имитатор серфа, бассейн с волной), два детских клуба (на немецком и русском), по территории гуляют ростовые куклы мишка Берни и жирафа Лоло и приветствуют детей (такие трогательные обнимашки). Отель относительно новый,с большими номерами, есть номера с выходом в собственный бассейн (мы жили в таком). Отель находится в большом комплексе, можно гулять по всей территории. Пляж тоже хороший, есть и песчаный заход в море, и неплохой коралл недалеко от берега.
Сенсатори, на мой взгляд, более подходящий вариант для спокойного отдыха взрослых. Там и территория не очень большая, из развлечений для детей несколько водных горок и водная площадка. Риф, конечно, более живописный, чем в Хургаде.
По питанию, сервису, отели где-то на одном уровне.
Силиконочка
• 17 марта 2017
Ответ дляtourdream
Спасибо)а что по цене скажете.
Ответ дляСиликоночка
Спасибо)а что по цене скажете.
По-поводу цены смогу что-то сказать, если уточните, какие даты вылета, город вылета и 7 дней или 7 ночей (это важно).
Вообще на Санвинг часто бывают хорошие акционные цены. Вот недавно, на майские бронировала его для своих туристов, выловили отличную цену. Кстати, туристы с ребенком летят в этот отель второй раз, уже отдыхали в нем позапрошлом году.
Ответ дляLili1852
Coral Sea Sensatori Resort 5* как по мне будет более качественный по всем параметрам, но не знаю Ваших предпочтений, поэтому это просто как рекомендация
Заметила, что среди некоторых турагентов ходит мнение, что Корал Си Сенсатори чуть ли не лакшери отель. На самом деле это не так. Его уровень раньше, года 2-3 наза был намного выше. Сейчас средняя ’пятерка’.
Силиконочка
• 17 марта 2017
Ответ дляtourdream
С 28 по.03.04 на 7 ночей.
Ответ дляtourdream
Елена, у каждого агента свое мнение об отелях. И в данном эконом сезоне этот отель пока что радует меня и моих туристов
Ответ дляСиликоночка
С 28 по.03.04 на 7 ночей.
С 28.03 по 03.04 это получается 6 ночей. Если вылет из Киева, то за 2-х взрослых и инфанта на 28.03 и на 6, и на 7 ночей сейчас вижу стоимость меньше 1000у.е. И обратите внимание, что обратный вылет 03.04 обратный вылет заявлен ранний, в 07.50
Силиконочка
• 17 марта 2017
А по сенсатори что получится .2 взрослых 2 ребенка ,одному 1год .
Силиконочка
• 17 марта 2017
Ответ дляtourdream
Уточняю, 04.04 обратный вылет в 07.50, это если тур будет реально на 7 ночей с 28.03
Ето вылет может быть в ети даты.На какую более приемлемая цена.
Силиконочка
• 17 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А аквапарком можна пользоваться без ограничений?