Аноним ФЕЯ• 16 марта 2017

что делать с финиками?

Люблю финики, но вот как то получилось, что неучтенные финики пролежали в заначке даже не знаю сколько.
Финики засохли так, что не угрызть (у меня такое впервые), чем и как их можно вернуть в хоть какую нибудь кондицию?
Да Щас же• 16 марта 2017
бросьте в кипяток. я не уверна, но это первое, что пришло на ум.
Дадосвидания• 16 марта 2017
Залейте кипятком
Самохвалова• 16 марта 2017
в кипяток на 10 мин. потом печенье испеките
очки_ннадо• 16 марта 2017
автор,где вы их прятали?за батареей)))?
Jullimeduza• 16 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
автор,где вы их прятали?за батареей)))?
))))) у меня так часто, суну в стол в судочке и типа вижу) думаю если хорошо посмотреть и курага есть, и инжир)))
Телепузик• 16 марта 2017
Поддерживаю кипяток.
liss• 16 марта 2017
Отдайте мне шиншиллам отдам :))) если кипяток не поможет :)
автор Аноним ФЕЯ • 16 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
автор,где вы их прятали?за батареей)))?
в буфете на кухне (((