Аноним ФЕЯ• 16 марта 2017
что делать с финиками?
Люблю финики, но вот как то получилось, что неучтенные финики пролежали в заначке даже не знаю сколько.
Финики засохли так, что не угрызть (у меня такое впервые), чем и как их можно вернуть в хоть какую нибудь кондицию?
Jullimeduza• 16 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
автор,где вы их прятали?за батареей)))?
))))) у меня так часто, суну в стол в судочке и типа вижу) думаю если хорошо посмотреть и курага есть, и инжир)))
Аноним ФЕЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
автор,где вы их прятали?за батареей)))?
в буфете на кухне (((