Уси Пуси• 16 марта 2017
Удобен ли детский чемодан Трунки для ребенка 5 лет?
холециститная• 16 марта 2017
Маловат, но в качестве игрушки, ручной клади или поехать к родне на день может и сойти.
Чупокабра• 16 марта 2017
У нас есть. Дожили в него то что может пригодится в самолете. Как по мне то лучше брать нормальный чемодан. Из плюсов, ребенок сидел на нем в очередях.
Пешеходик• 16 марта 2017
У нас есть такой))) Дочка берет его с игрушками, когда ездит к бабушкам\дедушкам, и складывает его сама! А в аэропорту он вообще незаменим: все забавы плюс сменные одежки с собой плюс катается на нем! И нам уже 6 с половиной)
Ширли-Мырли• 17 марта 2017
Это не чемодан, а игрушка. Берем в ручную кладь с игрушками и сменное одеждой.
Я не в теме• 09 июня 2017
Нет, ребенок уже большой для него, мы покупали своему очень удобный дорожный чемодан для детей на колесах он любит его возить, в общем ребенку интересно, а это главное.