ТигрЛьвович• 16 марта 2017

Была на узи, сижу, плачу, шок...

Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Кто крайний?• 16 марта 2017
Смотрите видео, читайте побольше литературы, как правильно воспитать тройную. Делайте себе уже сейчас пометки. Готовится нужно уже сейчас и морально и материально. Причащайтесь, берите у батюшки благословение на беременность. Сил Вам и терпения! Крепкой веры в Бога! Значит Вы особенная и достойны троих деток выносить, родить и воспитать! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дааже не представляю- зачем столько детей? Четверо аж!! Вы всех прокормите, дадите достойное образование, отдельное жилье?
Модна подумати всі своїм дітям, де одна дитина чи двоє, дали хорошу освіту і окреме житло
Белоснежко• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
сделайте редукцию эмбрионов в клинике Исида оставьте 1 или двух
Какой бред
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я и плачу и смеюсь сегодня....
У моей подруги тройняшки, девочки..Правда ЭКО... Весело ей, не то слово! Но говорит не на что такое счастье не поменяет..И дисциплинирует очень сильно!
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бы, заводя ребенка, в первую очередь думала о том, что я смогу своему ребенку дать. А не просто так родила, потому что залетела.
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Вам пора спать, наверное...какое благословение, о чем вы?
МошеЙница• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор С Киева...все ясно...
Да, мне тоже бросился в глаза сей нюанс))
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну то думайте і родіть чи ні. Ваша справа. Автор вас не питала чи родити їй, а питала багатодітних мамочок як справлялись.
Перловая Кашка• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы уж точно ничего не дадите, такие злобные тетки только гадить умеют, этому научите своих? таким лучше вообще не плодиться
Проработник• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А у вас сколько в семье было детей?
Чего такая ???? Не доедала?

Прикормки и выросла достойными людьми. Главное какие зерна посеять. В вашем случае
Автопортрет нурофена• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, вам еще рано. И заводят животных, а не детей. И кто сказал про ’залетела’?
Вредняжка• 16 марта 2017
Желаю вам благополучных и лёгких родов
Чу Ча• 16 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это факт, из той породы людей, которыетолько нагадить могут и со спокойной душой спать пойти!
Пьяная вишня• 16 марта 2017
Удалено администрацией...
Проработник• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы к нам видно прямо из Гарварда????
kukueva1989• 16 марта 2017
мы рады за Вас , вот это вам вещичек детских понадобится много- не забывайте заглядывать к нам в продавалку))
Кто крайний?• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это для верующих, дай Бог, чтобы и ваша дорога в жизни повернула к Богу. Вы поспите, Вам тоже не помешает.
Пьяная вишня• 16 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+++
Птица секретарь• 16 марта 2017
Такое счастье!!!!! Поздравляю!!!!!
Трусиковед• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
PORKA• 16 марта 2017
У мужа в классе. 40-летние одноклассники очень весело отметили встречу выпускников, в школе не встречались, у обоих за плечами неудачные браки. В итоге девушка забеременела, но т.к. беременность вторая - беспокоиться нечего, на узи и учет становилась поздно. Когда врач спрашивала есть ли в роду близнецы, смеялась, потом орала достаньте одного... Сейчас два прекрасных сына по 8 лет и чуть младше внук. Счастливая жена, мама, бабушка. Если Бог дает - примите с благодарностью. Я 12 лет не могла забеременеть, с таким трудом родила сынишку, вторая беременность оборвалась на 16 недели - жить не хотелось. Вы будете мамой еще трижды, цените это и берегите себя. Бог дает детей, даст и на детей. Главное, чтобы муж поддерживал.
Редиска Я• 16 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Как говорится, если Бог дает детей, то дает и на них. Все будет хорошо!
а детдомов это как касается?
Патриоточка• 16 марта 2017
Автор! Это же здорово! Не каждой дано родить сразу 3.
А по теме. Моей знакомой на раннем сроке ставили тройню. Потом оказалось, что двойня.
Если Бог дал, значит это и Вам и детишкам нужно! Успокаивайтесь и растите здоровенькими!
PORKA• 16 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
доход стабильный, а помощи бабушек не будет....
Наймете няню...
Остановщица• 16 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нет
у меня у сестры тройня, в этом году уже в школу идут)) все мальчики!!
было сложно, как вспомню как они все втроем в ходунках выкатывали на встречу...ух))) а сейчас это красавчики и любимчики всех)))
все будет хорошо!!!
Редиска Я• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
со стороны хорошо судить, я бы не смогла выбрать кого убить, кого оставить. Мне кажеться или всех или ни одного было бы мне легче
Трусиковед• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
круто
но, примите тот факт
что заводят рыбок в аквариуме и собачек, с кошечками но не детей...
искренне Вас жаль если Вы уже взрослая тетя но еще заводит! детей...
тут надо определиться уже или мужиков ’заводить’ или кошечек с собачками и рыбками
детей, дорогуша, РОЖАЮТ и РАСТЯТ, ВОСПИТЫВАЮТ
Вот Она Я• 16 марта 2017
Боже, автор, я всю жизнь мечтала о двойняшках ,а тут такое.
Это же круто. Поздравляю
Курочка-чубаточка• 16 марта 2017
А я недавно видела у себя на районе маму гуляющую с тройней)))) в люлечке еще, 3 девулечки) .
Divinity• 16 марта 2017
Счастье да какое!!!!!!!!!Поздравляю!Всё получится!Подпишусь на темку и жду от вас хороших новостей через ...... месяцев!