ТигрЛьвович• 16 марта 2017
Была на узи, сижу, плачу, шок...
Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да мне пофиг, я ничего не предлагаю.
Наводите на мысль об убийстве. Уже несколько постов настрочили.
Распутница• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
редукцию советовать - это полный капец!
Да большинство врачей советовали , даже настаивали на редукции, орали на меня что я дура, собралась плодить больных детей. А я себе тихонько молилась и просила у Бога чтоб все детки родились здоровыми. И спасибо Богу нашелся врач, который сказал, да я за вас, будем рожать всех. Все здоровы, совершенно не отстают в развитии от сверстников, хотя многие пугали.
Проработник• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
а ещё мы недавно брали на работу мужчину на зарплату 5000 гривен\мес. Так вот у него 5 детей. Работает. Ещё хотите истории с мотивированными огромным количеством детей мужчинами?!
а позитивные истории есть у вас?
Ответ дляРаспутница
Автор, вам для мотивации) Только что сфоткала, сидят затевают что-то) Вот кого из них нужно было убить, редукцию сделать как многие пишут? Хотя многие врачи и советовали, не жалею ни капельки что не послушалась. Да бывало трудно, сложно, но все возможно)))
Сеточка• 17 марта 2017
Ответ дляkarinulja
афигель!
сама б в шоке была конечно.
какого пола дети?все мальчики?
поздравляю!сил вам и терпения!справитесь!!!!!
сама б в шоке была конечно.
какого пола дети?все мальчики?
вот сразу чувствуется, что Вы очень милая и добрая девушка.
Вы ж прекрасно знали по старпосту, что автор хотела девочку, но нет же, яд изнутри попер и в Вы злорадно предположили, что там 3 мальчика.
ну вот откуда такие берутся? поражаюсь просто!!!
Надежда наш компас• 17 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
При наличии нормального дохода не вижу проблемы вообще.
Наймете няню.
Разницу между стабильным и норм не видите? Это разные вещи. С таким количеством детей мин 25000 грн должна быть зп, и это только для существования и не более. Вряд ли у автора муж зарабатывает 30000.
Ответ дляПриму в дар
редукцию советовать - это полный капец!
этожемамы, ну что вы? Каким им объяснишь, что двойня - это уже не норма (читай патология). Что понимание очевидного ( описанного в традиционной медицине ) не является богохульством и не равно швырянию камня в ребенка.
А автору эндорфины в помощь, чо уж.
волосатое стекло• 17 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Какой бред
почему бред, легко сказать тройня, всего 4 ро деток, в двушке, со стабильным но не понятно каким доходом, сколько стоит няня вкурсе? сколько стоит питание вкурсе? это очень и очень много денег в первую очередь! потом елементарно куда то поехать, нужен микроавтобус, нужно его где то взять и как то обслуживать.
Одежда ладно помогут возможно. Это не поехать элементарно отдохнуть на море, потому что это огромная опять же сумма. И т д. Миллион проблем рядом с огромным счастьем.
Я бы делала редукцию однозначно. Никакого греха в этом не вижу. Мы живем в том мире где делают ЭКО это тоже огромный грех, начнем с того... Огромный урон здоровью матери. Так что думайте и еще раз думайте.
Кашпо• 17 марта 2017
Жесть, конечно! Наверное, очень хотели девочку, прям до уверенности, что иначе быть не может? Вот и получите троих мальчиков)
Дон Пэдро• 17 марта 2017
гинеколога хорошего нужно найти. денег на роды собрать. помощника круглосуточного найти. я б тоже ревела))).Автор, сколько вам лет?
волосатое стекло• 17 марта 2017
Ответ дляnatochka30
Автор, вітаю Вас, молодці, постарались з чоловіком
)) ось Вам мотивашка
)) ПС у них теж ще старша доця є, я в захваті від цієї сім´ї з Одеси (мама, до речі - стройняшка
) правда, без сторонньої допомоги - ніяк, але Щастя забагато не буває!
)) ось Вам мотивашка
им хорошо помогли и квартира и машина и т д, иначе было бы сложно очень..
Копуша• 17 марта 2017
Ответ для0996700747
Поздравляю
Какой срок?
Легко Вам конечно не будет, первое время, так точно..Но это все ровно круто)))
У меня два брата и сестра ( тройняшки), уже 18 лет)
Помогать некому было маме, да и сейчас в принципе тоже..Но она справляется)одна..
P.s.о том что тройня, узнали на 27 неделе, вот где шок был
Какой срок?
у вас мега крутой шок!!!

у меня старшая из двойни( потом в 12 недель одна осталась-такое бывает) а младшие двойняшки. это очень тяжело! и морально и физически. такое ощущение что я пью крепкие напитки! постоянный недосып.помощи маловато. я лежала на сохранении несколько раз и часто с тройняшками лежат вообще весь! срок беременности а еще чаще делают редукцию. это так сложно-многоплодная беременность.и не менее сложно потом их растить. так устаешь что не хочется и улыбаться - вот когда у первой зубки полезли и во сколько ходить начала это я помню. а как малыши -в каком возрасте поползли- или пошли- вспоминаю с трудом. мне муж об этом напоминает и фотки смотрю.
В гости звали?• 17 марта 2017
Не переживайте. У нас было двое деток, захотели третьего, а получилась тройня. Итого пятеро деток. Три девочки и два мальчика. Первый месяц муж взял на работе отпуск, спасибо работодателю - вошел в положение. Потом научилась справляться сама. Иногда помогала соседка, забирала старшеньких на прогулку (которая была пожалуй самым тяжелым) и с покупками. Но в основном сами с мужем. Родители очень далеко. Дети 6 и 4 года тоже быстро освоились с ролью старших и помогали.
да бывало хотелось просто выть, временами очень тяжело, но главное пережить первые месяцев 8, когда научаться передвигаться сами хоть чуток, тогда будут сами развлекать себя, но хлопот все равно будет хватать - не расслабишься.
Верьте что все будет хорошо и все так и будет. Сил вам и терпения. И еще. Пусть муж или соседка (не важно) дают вам хотя бы раз в неделю на ПОСПАТЬ. Без этого я наверное сошла бы с ума. И забейте в это время на чистоту в доме ( в разумных пределах) не загоняйте себя!!!
Залатавая• 17 марта 2017
все будет отлично, 9 месяцев и дано что б привыкнуть, привыкнете и к этой мысли будет все отлично
Кредитная• 17 марта 2017
У меня близнецы. С 6-го месяца на сохранении, пугали что родите недоразвитых и тп, Роддила тяжело, они мелкие и слабые, до года постоянно болели, нагрузки тяжелейшие с двумя орущими лялями. Помогал все время кто-то хоть немного до 10-ти месяцев и все равно я как зомби была круглые сутки что-то таскала в руках и никогда не спала. Потом с каждым годом менялись заботы...Скоро им 6 и они такие счастливые) и я с ними, пока сижу дома так как никого нет на подменить, благо муж работает и нам хватает. Это счастье, но будет очень тяжело, поэтому автору сочувствую от всей души. Это как космос по сравнению с тем как рожать по 1. Дай бог автору здоровья и ее детям...
Сфера влияния• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
доход стабильный, а помощи бабушек не будет....
если срок маленький, то может и двое останутся. У меня тоже сначала была тройня, а к родам двое. Без бабушек -конец цитаты. И без дедушек, и тёток тоже. Подумайте хорошо, жизнь одна.
Та легко!• 17 марта 2017
Ответ дляranet.ann
Автор, во-первых, я Вас поздравляю! Это Вам подарок, многие о таком могут только мечтать. Во-вторых, возьмите себя в руки. Почитайте и пообщайтесь с девочками, у которых двойни-тройни. Поищите их в инстаграм по хештегам. Я знаю одну - Анастасия Кущенко из Киева, поищите её в инста. И подыскивайте себе няню - помощницу, если Вы говорите, что доход стабильный.
Переставайте уже рыдать)
Посмотрела инстаграм, я ее на Оболони видела с коляской