ТигрЛьвович• 16 марта 2017

Была на узи, сижу, плачу, шок...

Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вітаю!!!!!! З якого ви міста? Я чула, що за трійню міська рада квартиру має дати?
Прямо МАЄ???
автор ТигрЛьвович • 16 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я с Киева, живем в 2-х комн. квартире, самой обычной
0996700747• 16 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Киев- не дают..
А так, смотря как добиваться наверно
Как повезет
Мания-Величия• 16 марта 2017
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Автор С Киева...все ясно...
любименькая• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Геть з теми!
Шкура Шуры• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Неожиданный совет.
Особенно в пост он прям уместен.
Шкура Шуры• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор С Киева...все ясно...
Как хорошо, что Вы зашли.
Калёва Замалёва• 16 марта 2017
я, конечно, тоже праздравляю, но не завидую. Чижило. Ну главное чтоб здоровенькие родились
любименькая• 16 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Неожиданный совет.
Особенно в пост он прям уместен.
Вбивці знають про піст?
Клептоманка• 16 марта 2017
Сделайте еще раз Узд,мне тоже двойню прогнозировали
Разумная Губка• 16 марта 2017
Без няни не справитесь это факт. Это примите как данность ( и это хорошо если одной обойдетесь). Мы не обошлись. Т.к няня уходила в 7 вечера и приходила 9 утра ( а это 14 часов БЕЗ няни). И мужу надо было тоже спать хоть изредка, хоть иногда ( иначе на нянь не кому было бы заработать), а дети ночью спали иногда по очереди, иногда одновременно не спали но НИКОГДА не спали одновременно все. Короче на ночь тоже была няня. И кормила я их ровно один месяц и поняла что это занимает все мое время. Перешли на смешаное а потом на и вовсе на ИВ. А на троих это тоже статья расходов и не малая. А в целом все хорошо у нас)))))))
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Дааже не представляю- зачем столько детей? Четверо аж!! Вы всех прокормите, дадите достойное образование, отдельное жилье?
0996700747• 16 марта 2017
Только тема была 6-7 марта , родила тройню девочка из полтавы) 24 года,ЭКО
Разумная Губка• 16 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не правда.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В что вы предлагаете, половину убить?
Мания-Величия• 16 марта 2017
Сами не справитесь без няни и родственников ,г рудью кормить не сможете ,смеси сейчас очень дорого
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Ааа, так автор еще и в двушке обитает...вы представляете, четверо детей в одной комнате...
Мания-Величия• 16 марта 2017
сделайте редукцию эмбрионов в клинике Исида оставьте 1 или двух
Чу Ча• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну что значит зачем столько детей???? Автор же не могла запланировать сколько зачать???? Все будет в порядке!!! Моя мама тоже не планировала троих сразу родить и ничего выросли! Не нищие были! И у всех образование и достойная работа!
Проработник• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Не правда.
Можна взнати. Звісно дають тим хто потребує. В кого свій великий дім, то точно не дадуть. Це в рамках якоїмь програми покращення демографічного стану. Якщо цього року заклали в бюджет і затвердили програму, то можна попробувати вибивати.
ПростоБелка• 16 марта 2017
А где трое детей? Автор, не обманывайте себя, пока речь о трёх эмбрионах.
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В что вы предлагаете, половину убить?
Да мне пофиг, я ничего не предлагаю.
Белоснежко• 16 марта 2017
У подруги двойня, а первый мальчик. Так с двойней ей намного легче, чем с первым. Тоже никто не помогает. Думаю вы справитесь! Сил вам и терпения. Зато рожать будет легче, так как мелкие будут)
Чу Ча• 16 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Прямо МАЄ???
Что вы такая агрессивная?
Кучерявочка• 16 марта 2017
У меня двойня, без помощников и старшая с инвалидностью,маме 75 лет, ей самой помощь нужна, сейчас 4 им, стало легче, отдала в сад с двух до трех ужасный ужас ,болели по одной или вместе,сейчас на рабрту даже вышла, все хорошо.,,автор, главное продержаться три года, потом отлично, вместе играют, сами себя развлекают, берегите себя
Разумная Губка• 16 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
А как выбрать? И главное не каждый сможет с этим жить потом.
Проработник• 16 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вам респект от меня лично!
0996700747• 16 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Есть опровержение Вашему факту
Моя мамочка
Конечно, здорово, когда есть и муж и няни)))
Но у нас их не было
А еще не было подгузников ( точнее они появились, но на тот момент не было возможности их покупать) и тоже с 2-х месяцев было смешанное кормление..Прогулки это отдельная история))