ТигрЛьвович• 16 марта 2017
Была на узи, сижу, плачу, шок...
Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Гуру троллинга• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
а я ничего и не желаю. и будь я на месте Автора - сделала бы аборт.
вам всем легко по клаве стучать, а хоть на минутку представьте жизнь в двухкомнатной квартире с тремя орущими младенцами. там же негде будет даже кроватки поставить. а цены на смеси, памперсы, детское питание, лекарства видели?
Автор, мудрости Вам в принятии решений.
Побойтесь Бога

Намакушка• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
доход стабильный, а помощи бабушек не будет....
При стабильном доходе Вам поможет няня!:)
Поздравляю!
Гуру троллинга• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
квартиру бы лучше побольше бох давал.
как жить в двушке двум взрослым с 4-мя детьми?
я бы на первой ветке повесилась, как только бы вышла с УЗИ.
А, вЫ из темки выйдете и делайте, что вАм угодно, мир без вАс не осиротеет
Мания-Величия• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Автор, мудрости Вам в принятии решений.
хоть один здравомыслящий есть здесь
Бабканадвоесказала• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
квартиру бы лучше побольше бох давал.
Ой и не говорите,трудно сейчас, ещё бы родителям сил и стального здоровья все это на себе вытянуть и дать достойную жизнь деткам.
Мужу вкаливать не разгибаясь ближайшие 18-20 лет...
Мания-Величия• 17 марта 2017
До 12 недель можно сделать редукцию потом уже нет ,плаценты перекроют вход
Своего не предлагать• 17 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня была двойня. Справляемся!!! И радуемся что решились.шла за мальчиком) теперь три девочки
Почему была? Есть!
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
моя родная сестра счастливая мама сначала тройни, а спустя 7 лет и двойни))) в тройне одни мальчики, а двойня -мальчик и девочка! После первых мальчишек кй очень хотелось девочку, беременнела осознано, и каково было изумление на первом узи: теперь ещё и двойня!!! Тяжело невероятно: пять детей! Что касается льготного жилья и помощи государства: да, после тройни квартиру дали убитую 4-комнатную хрущевку в провинции, но и на том спасибо! А вообще это такой класс! Дети -это наше все! Я за её старость спокойна!
Мания-Величия• 17 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Себе редукцию мозга
Вы читали что пишет автор 2 комн квартира ,бабушек нет ,вы же помогать не будете
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Класс
Проработник• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Автор, мудрости Вам в принятии решений.
Добавила Вас в черный список, чтобы не иметь с вами дела!
Да....,мне стыдно ,что Вы моя землячка!
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Класс
Да уж))) у нас на двоих 6 детей, бабушка с дедушкой самые богатые на внуков среди всей родни и знакомых) мой муж конечно всегда шутит: я надеюсь тебе это не передалось, а то за вторым боюсь идти)
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Автор удачи,не думайте о плохом,и не слушайте местных советчиц,они все обозленные ,жрать видно хотят,худеют к лету. Все у вас будет хорошо
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляПроработник
Да....,мне стыдно ,что Вы моя землячка!
Она собачек больше любит
Распутница• 17 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы знаете риски после редукции? Такое ощущение если автор убьет одного, а еще лучше троих вам прям легче станет.
Мама Карло• 17 марта 2017
У меня знакомые тоже были в шоке, когда узнали, что будет тройня. У них уже был маленький ребенок на то время. Съемная квартира.. бабушки, дедушки за 400 км. Родились детки, когда старший еще ходить не начал)) ничего, справились. Детки уже в школу пошли. Квартиру правда они еще тогда успели получить от государства.
Я натуралка• 17 марта 2017
К нас на Пробирке есть мама тройняшек Наташа, она супер позитивный человечек, все успевает, и квартира, и дача, ей, правда, мама иногда помогает, но она даже грудью их кормила где-то до 1,3 года, если я не ошибаюсь, но что-то очень долго, причем сцеживалась, на всех троих хватало!!! но у нее во всем был порядок и дисциплина, все строго по расписанию первое время, только так можно было справляться с ними. Вам удачи, пусть детки родятся в срок здоровенькие!!
Проработник• 17 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Цитата:
До 12 недель можно сделать редукцию потом уже нет ,плаценты перекроют вход[/cit
В вашем случае, сперматозоид точно был выпущен зря))))
Сорри.....
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему была? Есть!
Да) точно) хотела написать была беременна двойней , теперь три замечательные доченьки!
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
У моей бабушки было 12 внуков и всех на лето привозили к ней,потому как на море жила. А по наследству да передается,видать кто то в роду был близняшечный
Мира всем• 17 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ох нечего себе поздравляю
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляПроработник
Да....,мне стыдно ,что Вы моя землячка!
А в чем она неправа? В том, что смотрит на мир реальными глазами без розовых соплей? За что Вам так стыдно?
Мания-Величия• 17 марта 2017
Ответ дляРаспутница
А риски при беременности тройней намного выше ,это недоношенные дети рдившиеся на 32 недели беременности ,кторых нужно год наблюдать у окулиста и у других специалистов в том числе у невролога ,это месяц лежать в бльнице в отделении недношенных пока дети не наберут вес и кормить их через зонд
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
За то что люди деградировали...
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Как ни странно, все старшее поколение наших семей вспоминало, были ли близнецы, и оказалось , что не было, ни с одно, ни с другой стороны) Так получилось)))
Проработник• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Она собачек больше любит
И в этом факте я сомневаюсь.
Она и себя по праздникам любит! Не дали в детстве любви и заботы- вот результат.
Это из категории жадных и злобных завистников.
Короче фууууу
Гуру троллинга• 17 марта 2017
Ответ дляПроработник
Да....,мне стыдно ,что Вы моя землячка!
И мне стыдно за неё...
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Да и что? Вы ради своих детей не полежали б месяц в больнице
Мания-Величия• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
я лежала и знаю