Да, я блондинка!• 16 марта 2017

Упасть вверх...Я упала. И родилась заново.

Посмотрела фильм Упасть вверх.Смотрела его в 30 и думала, что конец фильма ужасен, женщина в тупике, это конец. Посмотрела в 40 и поняла- это начало, это не тупик, это не конец. У меня сейчасмв жизни такое, как в кино. Я всплывпю, возрождаюсь. Жила для мужа, его семьи, для его интересов, а сейчас каа переродилась, понимаю, что хочу новую, настоящую, спокойную жизнь. Я раздала себя людям, которые не оценили моих жертв. Кто меня понимает? Как пережили этот перелом?
Tania19• 16 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Что-то давно я вас не видела) Вспоминала о вас недавно, где вы потерялись?
депресую я , теми перечитую а щось писати немає настрою
якось так(

Tania19• 16 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Какой депрес, весна на дворе! И вообще, *вернись в семью*, у меня было любимейшее дело схлестываться с Вами в темах, так что возвращайтесь, я скучаю без Вас
спасибі
я то думала про мене всі забули
Перемелица• 16 марта 2017
Ответ дляTania19
якось так(
Бывает...
Но, если честно, вы у меня ну никак не вяжетесь с депрессией! От вас всегда такой энергией и жизнерадостностью веет! Не здавайтесь!
В каждой бочке...• 16 марта 2017
Ответ дляTania19
спасибі
я то думала про мене всі забули
Помним, так что возвращайтесь в наш уютный серпентарий!
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2017
Ответ дляTania19
якось так(
это весна..у меня всегда весной так
сейчас солнышко пригреет,появится трава,деревья зацветут и будет лучше
Та_все_ок_будет• 16 марта 2017
К сожалению, людям свойственно искать причины своих неудач в других. А женщине тем более, особенно, когда она принимается ухаживать за мужем и детьми, словно за тяжелобольными, пребывая в бесконечном декрете.
Что касается фильма, по-моему, героиня просто страдала от безделья, ведя абсолютно пустое, пусть и обеспеченное существование. В современных русских реалиях ей бы было намного ’веселее’, работая на двух работах, пытаясь прокормить семью... жизнь сразу бы обрела смысл.

Автор, удачного поиска себя.
Лгин• 17 марта 2017
классный ник! я тоже!
Наверняка• 17 марта 2017
Ответ дляTania19
спасибі
я то думала про мене всі забули
Не забыли. Где была) давай лечить депррэсс
Tania19• 17 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Бывает...
Спасибі
скоріше навіть не депресуха а життя зняло з мене рожеві окуляри, не просто приспустило а жостко скинуло
Такий собі переломний період, але ж як без того ? )

Наверняка• 17 марта 2017
Ответ дляTania19
Спасибі
С мужем разошлась? Ну и фиг с ним. Ты такая молодая 150 на твоем веку будет. Кав´ярню открыла?
Лгин• 17 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Перемелица• 17 марта 2017
Ответ дляTania19
Спасибі
Мой ник анонимный в этой теме вам в помощь - ПеремелиЦа - мука будет) То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2017
Ответ дляTania19
Спасибі
тогда вы просто растете
банально,но правда-все,что нас не убивает,делает нас сильнее
Tania19• 17 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тогда вы просто растете
Тільки зараз починаю в людях розбиратися. Згідна з автором, все тільки починається
Яна-777• 17 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы посмотрите фильм, поймете, что шутка неуместна. Вы ничего не поняли. Может для вас это и лучше, вы счастливый человек ))))’ Всплываю ’ в моем случае- возвращаюсь к жизни, я тонула под грузом обязаностей, которые взвалили на меня .
здесь ошибочка - сама на себя взвалила! видимо, очень нуждалась в любви и захотела стать ’всем’ для мужа. а сейчас поняла, что это не работает.
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2017
Ответ дляTania19
конечно!начинается,причем хорошее!
мудрость она такая приходит только с опытом!
и к сожалению учимся мы только на своих ошибках
Скорая помощь• 17 марта 2017
когда нечего терять, начинаешь рисковать.
Карусель-весель• 17 марта 2017
Я это поняла в 28, вернее нет...я не поняла, мне помогла в этом свекровь...мы делали ремонт и на месяц переехали к свекрам, я посмотрела как они живут, мне так стало ее жалко (( ну реально не хотелось мне вот так вот..в 45 лет сидеть и плакать на кухне ((( если бы не тот месяц, я бы по сей день жила с мужем..в роли ’приниси-подай’ а в ответ тишина...я бы не сменила работу...не переехала бы в другой район, не познакомилась бы со своим мч..не встретила бы своих новых друзей, не каталась бы по стране на выходные, не сделала б тату, не снималась бы в..не важно)) я бы не жила полной жизнью!! Так как хочется мне!!! А не для кого то..так как хочется кому то.. я счастлива)))) чего и вам желаю
автор Да, я блондинка! • 17 марта 2017
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо)))

автор Да, я блондинка! • 17 марта 2017
Ответ дляTania19
Я недавно сказла мужу, одержа очередную победу за право иметь собственное мнение:’да, молодость это прекрасно, но я не отдалабы ни одного прожитого года за тот жизненный опыт, который преобрела’.
автор Да, я блондинка! • 17 марта 2017
Ответ дляЯна-777
Да,вы правы. Я взвалила, а всем понравилось. Вот и результат. Ничего, бло бы обидно, если бы я это поняла еще позже. А так ничего, прорвемся. Правда, я хотела бы услышать женщин, у которых этот период прошел, как они живут теперь. Может так хорошо, что им и не хочетсясидеть в советчице))))
автор Да, я блондинка! • 17 марта 2017
Ответ дляTania19
Солько вам лет?
Без Баяна• 17 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне кажется с каждым человеком всегда происходит одно и то же, это как спираль из просветления, понимания и привыкания, только масштабы разные. Сколько таких витков в жизни у человека? Детство - дружба, юность - соперничество, замужество - разочарование, материнство - оценка сил и результата, потом анализ себя( как возможно у вас сейчас). Каждый раз человек приходит к пониманию, что чего-то не учел в своё время, сделал выводы и идёт дальше)). Но вот то, что нам не позволяет учесть(заметить) слабые места, это в нашей натуре, это всегда остаётся с нами. В новой роли мы опять делаем ошибки с которыми будем бороться позже.
Так что я думаю, тут у каждого была переоценка, и у каждого она не последняя. А хорошо)), это состояние мимолетное пока только отпустили переживания связанные с переоценкой, пока человек поставил всё на новые места в своей жизни, пока только успокоился.Дальше мы опять становимся собой, в лучшем случае в новых обстоятельствах, в худшем превращает свою жизнь в то, что имели.
Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2017
прошла такой перелом, только без фильма. Возродилась...