Стопудова• 17 марта 2017
Кашалот жжет!!! Балетки- ЭСКАДРИЛЬИ!!! Налетай)))
Обожаю аукционы...
Там и Валеркины родственники и чего только не увидишь)))
Хит сезона - балетки-эсКадрильи!
Стопудова
• 17 марта 2017
Слушайте и это все в один день...вернее за один час...
Прям спецотловом их на Кашалот загнали и заставили разместить объявления с темнА-бирУзовыми витнамками

Мастер Пис• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова

Там все время так. Вы же видите, ЧТО выставляют... И такие же выставляют))
Мастер Пис• 17 марта 2017
Новий мужские чисто чорние футболки,відмінний подрунок коханим чоловікам.100% бавовна р.48-54
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Ну даже за один час - это оччччень круто)))
Прям концентрация зверская перлов таких)))
Мастер Пис• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Вы смотрели - я там скрин выставила))) Ото перлы!
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Это просто шедевр, это уже не перл)))
Мадам на Оскара тянет)))
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Мужа разбудила, заставила читать, вместе ржали)))
Мастер Пис• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Это просто шедевр, это уже не перл)))
Мадам на Оскара тянет)))
Она еще тему в клубе создавала - без слез читать нельзя было))
Ее спрашивали даже - она украинка или узбекфильм))
Чеширская кошечка• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
они мстят людям

новый цвет БЕРУЗОВИЙ

впечатление... писала цыганка. Чесслово!
Путающаяся• 17 марта 2017
Та ладно эскадрильи здесь еще как то девушка написала,никто и не заметил,я одна поржала,большинство и не поняли с чего
Меня не звали• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
они мстят людям

новый цвет БЕРУЗОВИЙ

То вы еще ’берёзовый’ не видели
Пирожкиня• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
кто такие ВІТНАМОЧКИ ????
Люди!!! Скажите мне кто они - кто все это пишет????

а кто такие мошейники?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1775728
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2017
всегдаДаДа• 17 марта 2017
ТЫ ТЕ МНЕ ТУТ РАСКАЗЫВАЕШЬ????????? Я СЕЙЧАС В ПРИВАТЕ!!!!!!! И НАПИСАНО НЕ РУССКИМ А УКРАИНСКИМ!!!!!!!!! ЕЩЁ ОДНО СМС И Я НАПИШУ В КИБЕРГ ПОЛИЦИЮ...... МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!
without_life• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
оттуда же)))
Нови;босоножкы розмеры все в наличей ,цвета синий.сири,чорни,замеры
41-26,3см
42-27.5см
43-28,5см
44-29см
45-29,5си
46-30см
УП 15гр
Указуте розмер и цвет сразу.качество харошое
41-26,3см
42-27.5см
43-28,5см
44-29см
45-29,5си
46-30см
УП 15гр
Ну не во всех школах Туркмении русский обязательной дисциплиной является, видимо ))) А писало, явно, ’создание не местного рОзлива’
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
И вот сразу ответ на вопрос СДЕЛАЙТЕ ФОТО НА СЕБЕ

12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
оттуда же)))
41-26,3см
42-27.5см
43-28,5см
44-29см
45-29,5си
46-30см
УП 15гр
41-26,3см
42-27.5см
43-28,5см
44-29см
45-29,5си
46-30см
УП 15гр
жесть))))
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Нашла
Вот это реальные девчачьи разборки, вот это я понимаю, а что, авторское право еще никто не отменял))))
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
лАсинки все купили?
Нет, ну Вы меня добъете сегодня окончательно)))))))))

Признайтесь, это наверное скрытая реклама кашалота, давненько я там не была, а теперь так и тянет, так и тянет)))))))

Королева красоты• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова

Неее, темна-бЕрузовыми!
Я как-то в теме отвечала, про свои эспадрильи что-то, а планшет автоматом исправил на эсКадрильи ))) и заметила уже, когда отправила. Был неудобняк ))
жалко здесь нет функции редактирования своего поста. Пока я писала новый, типа описалась я, девочка меня уже поправила ))) 100% подумала, что я далёкая деревня
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2017
я очень часто , при поиске товара, если ничего не нашла, начинаю писать в поисковике слова с ошибками, всегда есть результаты поиска.