Стопудова• 17 марта 2017

Кашалот жжет!!! Балетки- ЭСКАДРИЛЬИ!!! Налетай)))

Обожаю аукционы...
Там и Валеркины родственники и чего только не увидишь)))
Хит сезона - балетки-эсКадрильи!
АлывердЫ• 17 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я как-то в приступе безумия купила тапочки для похудения, здесь, на КС))
ой, спасибо, что поделились, мы с мужем валяемся от смеха хотя он посмотрел на Ваши тапки и философски заметил, что я в покупках уже где-то на грани балансирую, что скоро и до тапок таких дойдет)))

Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
представила эти бренды рынка и мужа в коже и мехах)))))))

Какие брендьі?
Ну, фантазия ваша,можете себя не ограничивать.
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
http://shafa.ua/women/drugoe/3508881-krasivyy-poya... здесь девочки круче,не подумайте что реклама,но посмотрите объявления,я была в ужасе)))))))))))))))))))))))))))
mironchikyu• 17 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
ужасно выглядит белье на теле(((
Алёна-Диана• 17 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
от тр....ц, это ж надо додуматься на себя такую красоту напялить (сплошной секонд..) лосинки сеточка - отпад, белье туда же
Леди Г• 17 марта 2017
Автор,Вы позитив сегодняшнего дня))))) Спасибо за настроение)))!!!!
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
Ответ дляАлёна-Диана
я в шоке была,а у мужа истерика началась,там много таких обьявлений ))))))
Алёна-Диана• 17 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
да меня на 2 страницы хватило - это жесть... в самом худшем понимании
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
Ответ дляАлёна-Диана
как можно такое продавать,а вот это

Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
ещё с дыркой)))))
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
Наизнанку• 17 марта 2017
А здесь тоже есть ’БРЕДОВОЕ’!
mironchikyu• 17 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Зато, представляете, как мужчины прутся от ее фото и покупатели есть мужчины)))
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
Ответ дляmironchikyu
оооо да как их там называют тех что трусы нюхают))))))))))))))))))))
mironchikyu• 17 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
ага, фетишисты себе в коллекцию)))
Любавишна• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
а бОтаЛЛ
это чем он болтал?
пересылкой УП наверное))) он боталлл
Наизнанку• 18 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Столько страниц в теме - и никто не вспомнил про перчатки-МИНЕТКи?!
А ’платьебальное’! Помните?
Наизнанку• 18 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жеское платье)))
Ага, и по бокам Турция! Надо же было мне ночью читать эти ’перлы’.....Не могу, уже живот сводит:)
Наизнанку• 18 марта 2017
Девочки, рядом темка развивается.....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1776633
особенно ’эрогированном сосоянии’!!! ЭТО ВАМ НЕ ’ЭСПИДРАЛИ’!

maschutka• 18 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
благодаря кашалоту я за год отложила 115 тыс грн. кашалот-форева. а вы и дальше сидите и смейтесь)))
А ссылку на свой аккаунт можно?)
Мастер Пис• 18 марта 2017
Розетка тоже далеко не ускакала)))
Мастер Пис• 18 марта 2017
как-то плохо видно. дублирую еще раз
КрытыхРынков• 18 марта 2017
Ответ дляmironchikyu
Девочки, я зато с покупкой определилась, а то ищу обувь, спасибо, что подсказали, вот теперь куплю темнА-берУзовИ Еспідралі и я буду в тренде!!!
И словарик купите,ЗА ТО ,точно в тренде будете ))
автор Стопудова • 18 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Это что только что было?)))))))))))))))
Народ Татарстана учит науке народонаселения страны???
Для общего развития...
2Может писаться и ’зато’, и ’за то’. Зависит от конкретного предложения.
’Я не смог попасть на митинг, зато повстречался с другом’ — здесь мы имеем противительный союз ’зато’. Данный союз пишется слитно, в одно слово. Его можно заменить союзами-синонимами: ’но’, ’однако’.
’Она приказала мне спрятаться за то дерево’ — здесь у нас предлог с местоимением. Местоимение ’то’ можно опустить: Спрячься за дерево. Помните, что предлоги с любыми частями речи пишутся раздельно.’
Мастер Пис• 19 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Это что только что было?)))))))))))))))
Для общего развития...

Может теперь купит словарик)))
mironchikyu• 19 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вот как раз себе купите и почитайте в каких случаях пишется слитно)))
Хоть бы не позорились.
mironchikyu• 19 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Это что только что было?)))))))))))))))
Для общего развития...
Обязательно ж попадется та, которая будет учить, мимо не пройдет)))
КрытыхРынков• 19 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Это типа в них неудобно до холодильника чапать? И начинаешь худеть не пожрамши на ночь
Не пожраМши )) ааааа
КрытыхРынков• 19 марта 2017
Ответ дляmironchikyu
Хоть бы не позорились.
х
Кто еще опозорился )
Смешная )
mironchikyu• 19 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
х
Кто еще опозорился )
Смешная )
Зачем учить тому, что сами не знаете)))
Вот интересно чем я позорилась и да, пусть я буду смешная.