Бронетапок• 07 августа 2013

Посоветуите, какие сапожки для сына лучше?

Выбираю сапожки на зиму сыну 3 года, ходит в сад.   Денег не много, остановилась на 2-х модельках, б/у:
1.Демар
2.Шалунишка ортопед
Какие лучше?
Спасибо всем за советы!
Результат:
вже голосів: 42
20 (47.62%) Шалунишка ф.2
17 (40.48%) Другая марка (прокомментируите, плиз)
5 (11.9%) Демар ф.1
Редиска Я• 07 августа 2013
Только не демары.

Кружите меня,кружите• 07 августа 2013
Демар б/у категорически нельзя покупать
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2013
Что же вам нравится в этих демарах? Я бы ребенку не купила, берите вторые.
...аяприкольная• 07 августа 2013
б/у демары? . Пожалейте ножки вашего сынули
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2013
в саду вся такая обувь промокнет и холодно будет
ищите другой вариант
Чу Ча• 07 августа 2013
У меня в прошлом году были точно такие Шалунишки, только с 2-мя липучками. Это же ужас ужасный! У нас они оочень стоптались, утеплитель стерся, хотя ребенок всю остальную обувь носит аккуратно, часто в состоянии новой продаю. Но эта модель При том, что носили мы их не всю зиму, были еще 2 ботиночек на смену.
А Демары как говорится, без комментариев. Ищите что-то еще
Sonechko.• 07 августа 2013
Мабуть кращим буде щось із термовзуття BG. А яка зараз довжина ніжки у Вашого хлопчика, та на яку суму розраховуєте?
автор Бронетапок • 07 августа 2013
Спасибо за отзывы! Будем искать...