Бронетапок• 07 августа 2013
Посоветуите, какие сапожки для сына лучше?
Выбираю сапожки на зиму сыну 3 года, ходит в сад. Денег не много, остановилась на 2-х модельках, б/у:
1.Демар
2.Шалунишка ортопед
Какие лучше?
Спасибо всем за советы!
1.Демар
2.Шалунишка ортопед
Какие лучше?
Спасибо всем за советы!
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
Шалунишка ф.2
17 (40.48%)
Другая марка (прокомментируите, плиз)
5 (11.9%)
Демар ф.1
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2013
Что же вам нравится в этих демарах? Я бы ребенку не купила, берите вторые.
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2013
в саду вся такая обувь промокнет и холодно будет
ищите другой вариант
Чу Ча• 07 августа 2013
У меня в прошлом году были точно такие Шалунишки, только с 2-мя липучками. Это же ужас ужасный! У нас они оочень стоптались, утеплитель стерся, хотя ребенок всю остальную обувь носит аккуратно, часто в состоянии новой продаю. Но эта модель
При том, что носили мы их не всю зиму, были еще 2 ботиночек на смену.
А Демары как говорится, без комментариев. Ищите что-то еще
При том, что носили мы их не всю зиму, были еще 2 ботиночек на смену. А Демары как говорится, без комментариев. Ищите что-то еще