мадамГрицацуева• сегодня в 14:30
Дієвий заговір на бородавки
Доброго дня. Критика питання не цікавить. Хто знає дієвий заговір на бородавки, поділіться, будь ласка.
Говорю-балакаю• сегодня в 14:32
і на зморшки , будь -ласка , і на друге підборіддя , і ще на живот та на ушкі на боках
Аль де Барановна• сегодня в 14:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Запасные уши, вещь нужная, не помешают)
Как нефиг делать• сегодня в 14:34
Не помню заговор, но там надо с какими-то словами картошкой помазать и эту картошку закопать, когда она сгниет, бородавки отпадут. Можете попробовать своими словами
буреЛОМКА• сегодня в 14:40
Бородавка-бородавка
Череп лисий, в опі вавка
Я міняюсь назавжди
Бородавка пропади
Череп лисий, в опі вавка
Я міняюсь назавжди
Бородавка пропади
фан L.O.S.T.• сегодня в 14:42
На спадний місяц зав’язати червоною натуральною ниткою бородавку та сказати російською
’Как єта нитка сгниет, так и бородавка спадет’.
Взяти в рукавицях політеленових ту нитку та закопати її в землі вологій(можна біля озера чи водоймища іншого) та чекати на результат.
На кожну бородавку окрема нитка.
’Как єта нитка сгниет, так и бородавка спадет’. Взяти в рукавицях політеленових ту нитку та закопати її в землі вологій(можна біля озера чи водоймища іншого) та чекати на результат.
На кожну бородавку окрема нитка.
Кондуктор трамвая• сегодня в 14:48
В этом ритуале вам понадобится купить зеленое яблоко и проводить ритуал на убывающую луну. Его необходимо разрезать напополам.
Одной частью вы должны натирать «проблемные» места, при этом читая ритуал 13 раз:
«Забери на себя бородавки (прыщи, гнойники и т.д.). С меня пусть сойдет, да на тебя перейдет. А мне – чистое лицо (руки, ноги и т.д.). Заклинаю!»
Вторую часть яблока вы должны съесть. Половинку яблока, которой вы натирали себя, необходимо закопать на улице в земле, а сверху этой импровизированной могилки сказать следующие слова 13 раз:
«Тебе гнить и сгинуть, а бородавкам (прыщам, гнойникам) мое лицо (руки, ноги) покинуть. Заклинаю!»
Ритуал вы можете повторять с периодичностью в 3-4 дня, пока не увидите результатов.
Файно Замало• сегодня в 15:24
Чистотел сорвите и его соком мажьте бородавку как можно чаще. Я в детстве так все свела за месяц без заговора.)
Папобус• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Уйди, жир, с моего пуза в чужие рейтузы
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
и эти женщины рожают детей и голосуют на выборах...
Ага, а потом маємо що маємо.
Папиллек - лучшее от бородавок. Перепробовано: ферезол, суперчистотел, вартнер, узелки на красной нитке, картофелина, папиллек. Только папиллек убрал безвозвратно. Ферезол тоже неплох, но мегавонючий