Маманя• 17 марта 2017
Турция ехать или нет
Хочется в Турцию на отдых. Но меня так страшат теракты. Блин... Ехать или нет....
Мальчун-задирун• 17 марта 2017
Ответ дляroxy_west
мы уже забронировали июнь)едем)
во сколько обошлось? раннее бронирование можно сдвигать в датах? млм это окончательно?
неДоПриличий• 17 марта 2017
Терракоты не так страшат , как последнии заявление ихнего ПАНА Президента , стремный он какой то...
Му ма му ма му• 17 марта 2017
Ответ дляroxy_west
мы уже забронировали июнь)едем)
расскажите плиз, сейчас дешевле бронировать? А как с оплатой? Надо прям 100% сейчас оплатить?