В рот не ложи• 17 марта 2017

Подскажите, в Турцию выгоднее своим ходом (купить билет, снять жильё) или пакетн

или пакетный отдых?
Может, кто-то летал сам на 2 недели и больше, поделитесь опытом)))
И, ещё, не страшно самой с 5-летним сыном? В плане такси, передвижений по стране... Чтоб не обманули...
Знающие, подскажите, пжлст!!!
Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Зачем вам этот гемор

автор В рот не ложи • 17 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем вам этот гемор
Разве это гемор? А местный колорит?
Амели на мели• 17 марта 2017
дешевле пакетный тур.перелет +жилье будет дороже,хотя если устроит жить где то в хостеле или у кого то снимать комнату то тогда может и дешевле)
автор В рот не ложи • 17 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Спасибо)
Амели на мели• 17 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо)
на букинге посмотрите жилье,на сайтах авиакомпаний и посредников посмотрите цены на авиа билеты добавьте страховку,трансфер,расходы на питание,поездки и сравните с пакетным туром
ТебеОноНадось• 17 марта 2017
мы считали, правда,не Турцию,если авиа,то не дешевле.
Белый Лосик• 17 марта 2017
Были дешевле даже пакетные отели, пока Визы летали по цене 120 дол. туда/назад. Сейчас 260 -средняя цена билета, на детей нет скидки, уже не так интересно. Но, все равно, на немецких и британских сайтах есть очень хорошие предложения по отелям.
Белый Лосик• 17 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Не надо на букинге - это самый дорогой вариант именно по олл инклюзивной Турции, дороже только на ’стойке’.
Ревнивая жена• 17 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем вам этот гемор
Какой еще гемор?
Мы путешествуем самостоятельно по всему миру - и прекрасно себе все сами организовываем. Сегодня ждите 2 часть моего отчета о самостоятельной поездке на Филиппины.
1 часть:
http://arountheworld.livejournal.com/3004.html

Вот отчет о самостоятельной поездке на Маврикий:
http://arountheworld.livejournal.com/755.html

Если бы ехали в Турцию - снимали бы аппартаменты (в Анталии их полно). Летели бы ’Визз-эйром’ - у меня родственница постоянно мотается ими из Киева в Анталию.

Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Какой еще гемор?
1 часть:

Вы молодец. Для меня был бы гемор я не разбираюсь в этом
Я супер-пупер• 17 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Какой еще гемор?
1 часть:

візз ейр роки три в Анталію не літає з України
Кумушка• 17 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
зі Львова Атласджет лоукостер літає, недорогий.
Кумушка• 17 марта 2017
Туди-назад за тисяч 11 можна квитки купити на трьох (2+1 до 12 років, я так шукала), (Львів-Стамбул).
Форточка• 17 марта 2017
Орёл и решка снимали передачу как раз об этом. Выяснилось? Что пакетным туром дешевле.
Україна понад усе!• 17 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1771414
Ревнивая жена• 17 марта 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы правы. Это было раньше. Она еще говорила, что брала билеты за 3 месяца до вылета и они ей обходились в 2 тыс грн.
MaryKa• 17 марта 2017
Ответ дляФорточка
мы в прошлом году просчитывали. Выгоднее только если ехать на срок больше трех недель.
lesikn• 17 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Какой еще гемор?
1 часть:

Постоянно ВИЗ ЭЙР мотается в Анталию, это на частном самолете ?
Дайте контактики, буду знать)

Виз Эйр сняли рейсы пару лет назад в Анталию, если что
Белый Лосик• 17 марта 2017
Ответ дляКумушка
В Анталию?

Белый Лосик• 17 марта 2017
Ответ дляФорточка
Меньше верьте телевизору.
Мы три года подряд отдыхали в прекрасных отелях дешевле пакета при мерно на 30%.
Марти Мира, Коринтия (Эйфория) и Амара Дольче Вита. Амара потом с подачи Тез Тура перекрыла самобронь для СНГ, но мы успели раньше:)
Белый Лосик• 17 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Мы дешевле брали.
Все надеюсь, что снова запустят Виззы Анталию.
Русалка на ветвях• 17 марта 2017
Не знаю