Новогодняя пальма• 07 августа 2013

Меня бесит

Давно хотела создать такую темку,может уже где-то есть,простите пропустила...
Предлагаю всем высказаться в нескольких предложениях Кого Что бесит/на кидстаффе или просто бесит и все.
С вашего позволения начну первая,вот вижу я прикольные джинсики например смотрю все фото,фото на продавце с кривыми ножками или с большими ляшками и все я больше не хочу это покупать,и вообще,если твоя фигура далека от идеала напиши замеры и все,да я не идеальна но блин бесит!!!!
e2008• 07 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
http://health.mail.ru/drug/novo_passit/

Шунечка• 07 августа 2013
Бесятся - бесноватые! Меня смущает, раздражает, расстраивает, изумляет....... Огорчает.
автор Новогодняя пальма • 07 августа 2013
я уже несколько лет на сайте и уже крик души простите,вырвалось,я не критикую фигуры,просто не понимаю как можно одеть то что не идет и еще чтоб это покупали,по поводу цен тоже согласна,на главной одно а в теме другое,на такое хоть жаловаться можно админам)))
Налитое яблочко• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия

не люблю объявки без цены,а бесят люди,с высоким самомнением,типо вас:)))
Крошка Енот• 07 августа 2013
ааааа блин
2 дня купальники смотрю
сортирую: раздельные, черный+серый, размер Л
а там все что хочешь
глаза сломать можно, а жаловаться на 64 страницы объявлений еще дольше , но скоро начну
Опля Картопля• 07 августа 2013
Терпеть не могу маленькие фотографии в разделе продаж!
Радуга-дуга• 07 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
http://health.mail.ru/drug/novo_passit/
ГендиреХтор• 07 августа 2013
вижу мороженое не помогает,

возьмите это...
Принцепесочка• 07 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
вижу мороженое не помогает,

возьмите это...

Ната Лия• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да тут все нервные я смотрю)))столько негатива,да может не у всех 90-60-90 но если я вижу что на мне одежда сидит смешно или некрасиво я даже даже фото не одену,ведь есть одежда которая подходит а есть что нет,неужели у вас не бывает когда видишь вешь отдельно и на человеке разное впечатление???
если почитать советчицуто надо ходить голой,всё не то и все не так:)))
ВаляВаля• 07 августа 2013
И я бешенством не страдаю) Бешеная собака меня не кусала, поэтому, наверное))))