Новогодняя пальма• 07 августа 2013
Меня бесит
Давно хотела создать такую темку,может уже где-то есть,простите пропустила...
Предлагаю всем высказаться в нескольких предложениях Кого Что бесит/на кидстаффе или просто бесит и все.
С вашего позволения начну первая,вот вижу я прикольные джинсики например смотрю все фото,фото на продавце с кривыми ножками или с большими ляшками и все я больше не хочу это покупать,и вообще,если твоя фигура далека от идеала напиши замеры и все,да я не идеальна но блин бесит!!!!
Новогодняя пальма
• 07 августа 2013
я уже несколько лет на сайте и уже крик души простите,вырвалось,я не критикую фигуры,просто не понимаю как можно одеть то что не идет и еще чтоб это покупали,по поводу цен тоже согласна,на главной одно а в теме другое,на такое хоть жаловаться можно админам)))
Налитое яблочко• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия
не люблю объявки без цены,а бесят люди,с высоким самомнением,типо вас:)))

Крошка Енот• 07 августа 2013
ааааа блин
2 дня купальники смотрю
сортирую: раздельные, черный+серый, размер Л
а там все что хочешь

глаза сломать можно, а жаловаться на 64 страницы объявлений еще дольше , но скоро начну
2 дня купальники смотрю
а там все что хочешь

Ответ дляНовогодняя пальма
Да тут все нервные я смотрю)))столько негатива,да может не у всех 90-60-90 но если я вижу что на мне одежда сидит смешно или некрасиво я даже даже фото не одену,ведь есть одежда которая подходит а есть что нет,неужели у вас не бывает когда видишь вешь отдельно и на человеке разное впечатление???
если почитать советчицуто надо ходить голой,всё не то и все не так:)))