сектантка• 17 марта 2017
Шапочка для бассейна, чтоб не сдавливала голову и не портила прическу.
Девочки, пошла в бассейн вчера, натянула шапочку ребенка, ну и мучения...)))
Сползает, волосы всё равно мокрые)
Посмотрела, что лучше всего из полиэстера, на Кидстаффе не нашла)
Что посоветуете и где купить?
Сползает, волосы всё равно мокрые)
Что посоветуете и где купить?
кнопкодав• 17 марта 2017
волосы и будут мокрые, шапочка не для этого. берите для длинных волос.*&imgrc=cCOBL2Mxo-ow1M:
кнопкодав• 17 марта 2017
Если для аквы можно брать из ткани. нигде не давит и можно регулировать объём, но у меня такая долго не жила и для активного плаванья не подходит.
кнопкодав• 17 марта 2017
отличная шапочка.
есть такие же с эластичной лентой, это если вы нырять будете, чтобы не слетала.
кнопкодав• 17 марта 2017
Ответ длясектантка
Спасибо!
У меня волосы не длинные, но прическа объемная.
Это не имеет значения, просто размер шапочки.