Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Морковна• 17 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Какие 40? Молодая девушка, не больше 30, просто вес, не очень ухоженные волосы и землистый цвет лица очень добавляют. Решаются все три проблемы спортом и ПП. И можно больше ничего не делать, разве что концы волос состричь и отращивать родной цвет.
все решается и типаж такой нравится мужчинам!! Заняться собой, тут ничего ужасного на фото нет!
2 руки, две ноги и зубы не кривые ДАЖЕ))))))))))))))

Морковна• 17 марта 2017
Автор, каре делайте удлинен. и цвет каштанка или рыжик, уберете двойной подбородок, лишние кг и за вами очередь стоять будет))
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Подбородок двойной -да, нужно ’подшить’, я так и сделала когда-то. Зубы -полностью менять. Худеть на 20 кг. Причёску менять (рваная стрижка до плеч с чёлкой), цвет волос -светлее тона на 4 (’коричневый сахар ’). Косметолог -Оьязательно . Платье это сжечь. Надеть тёмные брюки и трикотажную полуприталенную блузу со свободным плечем (оттенки -морская волна, вишня-в-коньяке , серая замша, припудренная тёмная роза, синий-маренго, легкая сирень). Дорогую сумку и хорошую обувь на среднем каблуке . Так есть хоть какой то шанс
Простите за навязчивость, можно к Вам в личку за советом по поводу причёски, если нет, все понимаю
Я не на долго• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я была полной
Тогда понятно.у меня наоборот,стройная была,как 42 стукнуло вес прибывать начал конкретно,не объедалась никогда,а вес прет вверх.набрала около 10 кг.эх,печально как то это.
Я такая наивная• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо тебе, адекватная девушка
....як сам себе не похвалю,то й день у мене не задався.........
Стиль• 17 марта 2017
Автор!Вам не нужно покупать вещи такого плана!
Платье напоминает стеганый конвертик,в которых в Советское время деток из роддома забирали.
Блонд-ни в коем случае.
Каштан,шоколад,но не чёрный и не белый.
Вам подойдет удлинённое каре или длина-ниже лопаток и ровный срез.
У Вас,кстати,хорошая внешность,но нужна грамотная огранка.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Моя внешность здесь ни при чем. Я говорю о реальной ситуации, о женщинах, которые ходят по Киевским улицам, и о том, как здесь критикуют внешность. У меня ощущение очень сильного диссонанса
Вы где-то не там ходите. Много холеных и модных, а спортзалах так вообще пышек единицы.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
о боже
Живчик-счастливчик• 17 марта 2017
Ответ дляtuman-no
откуда 30? минимум 47

Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не трогала автора вообще, констатировала факт, о ее плохом виде и вкусе! Что тут такого?
Меня не трогайте вообще, одна умная женщина попросила красивых кинуть фото и я кинула, вопросы??
так красивых, вас никто не просил
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
когда то и я такую тему создала мне доли 35-45
читаю и плачу!
а вам что меньше? выглядите на 35+, и я не в обиду совершенно
Хачапууури• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
А смысл в том, что хоть фотосессия, хоть просто возле унитаза фото-если ты красивая, значит ты КРАСИВАЯ!
Так если красивая - да. Но это не про Вас. Пальчики сосиски, жирок над бюстгалтером сзади нависает, про лицо тактично умолчу...
Цикавенная• 17 марта 2017
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
а можно ваше фото в качестве примера?
а зачем ее фото? она не спрашивала сколько ей лет, а вы спросили. Если не готовы выслушать мнение со стороны, то и не надо фото выставлять
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мои коты тоже в шоке от ваших фото ))) аппетит пропал)
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо тебе, адекватная девушка
то есть выезжать на страшненьких подружках - весь вас признак красоты?
Кредитная• 17 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
где я спросила
брызнули ядом?легче?вам к васе,а мне вы до зад....ы))
Я такая наивная• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
где я спросила
девушка! у Вас же ,вроде,доброе лицо на фото?... что ж Вы так?....

vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, пожалуйста
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Меня спасает только то, что я в таком виде вышла на пляж ))))
Та какой уже пляж в наши годы-то? Только грязевые ванны, ну, чтобы привыкать)))
Аноним Советчик• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
сЛАдКОежКА• 17 марта 2017
Выглядите на неухоженных 40 лет.
От фото в легком недоумении - это же как нужно стараться чтобы не подчеркнуть ни одного своего достоинства, но зато подчеркнуть все недостатки. Вы ожившая мечта любой девушки - страшная подруга, которую всегда можно взять с собой и выглядеть на ее фоне отлично.
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не поняла, в чем дело? Я высказала своё мнение. Вы своё.
Каждый останется при своем.
))) Базар-вокзал...стал,обосрал.
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
ПОЧЕМУ?

Обоснуйте - в чем прелесть избыточного веса у Автора? В каком месте это придало очарования? Сгладило скулы и ключицы? Сформировало ’спасательный круг’ в области талии?? ГДЕ?
Вы ошиблись) я не говорила,что автор прелесть)))
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Выглядите на неухоженных 40 лет.
А елка сзади? Красиво и все подчеркивает
Неутомимые шахматы• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо тебе, адекватная девушка
Это маме с папой спасибо;)
Рыжая бестия• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
читаю и плачу!
Вам 32 года, я угадала?
Anna_F• 17 марта 2017
блонд не нужно, я бы оставила этот цвет,или в каштан чуть ушла бы-тонизацией,см фото цвета и варианта стрижки
уход волос изменить -да
длину-да, но не кардинально
всегда говорите мастеру по стрижке такие слова - сделайте плотный срез (это о концах волос)

также брови иначе сделать,чтобы они гармонировали с цветом волос

цвет лица нужно тоже оттенить бронзером-румянами-вуалью для здорового цвета

платье телесного цвета нельзя надевать девушкам более ХС-М размера, оно добавляет ширину
+этот узор с ромбики-полоски делает еще больше исходные параметры,т.е. вы сами себя умножили на 2размера
Milas_• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы считаете , её спасёт каре ? Там нужно все радикально менять
Ира, ты как всегда, не даёшь расслабиться девушкам