Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
а можно ваше фото в качестве примера?
Вы славная,особенно второе фото нравится.Я бы дала до 35 точно)

ПуГоФФка• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
когда то и я такую тему создала мне доли 35-45
читаю и плачу!
вам до 30
руки_Крюги• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
А они, что соревнуются?
Она мне не ровня
Аноним Советчик• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
читаю и плачу!
А сколько вам?) я бы дала 35-36
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Блин, не успела , спала на свою голову
Зря Вы сегодня проснулись
ПуГоФФка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы на 45 и выглядите
ну мы же не кричим вам, почему старушка 75-летняя в теме
ПуГоФФка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже хочу, а выгляжу тоже на 45
вы сейчас шутите?
у меня свекрови 57, вы выглядите одинаково
Кредитная• 17 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка

на пенсии с котами и круглые сутки на советчице!заноза в ж...
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вы сегодня всенепременно добры....Где тут 45? Тут целых 46.

vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
И это - шо за пошлая аватарка? Эти голые плечи???? ЭТО НЕПРИЛИЧНО! ))))))))))))))))

Девы, я поняла!!! Если веса в 2 раза меньше, чем центнер и нет второго подбородка, это все - сразу нас выводит в категорию 45+...

Тут как-то в одной теме сказали, что полное лицо выглядит моложе - у подростков и у деток щечки пухленькие, поэтому они няшные)
Меня спасает только то, что я в таком виде вышла на пляж ))))
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
вы сейчас шутите?
Срочно фото свекрови, могу поспорить, она выглядит моложе меня !
nmorugiy• 17 марта 2017
Волосы можно постричь короче, до плеч, но не карэ, в блондинку перекрашиваться не стоит, мне кажется, Вам не пойдет, и для крашеных в темный волос это будет большой стресс. Если есть возможность - волосы красить в парикмахерской, чтобы не видна была разница между конями и остальной длиной. ИМХО.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Милая девушка, лет 30... Челку не пробовали делать? Кончики подровнять... возможно каре
Вы считаете , её спасёт каре ? Там нужно все радикально менять
feelfree• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
У девушки на фото подбородок Брюса Уиллиса, накладные воллосы и, судя по запястью, не очень хрупкое телосложение.
Вопросов больше нет.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
А смысл в том, что хоть фотосессия, хоть просто возле унитаза фото-если ты красивая, значит ты КРАСИВАЯ!
Вы очень классная
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
Девушки, а есть кто-то, кто поможет мне понять пойдёт ли мне определённая стрижка? Не хочу фото здесь оставлять... а то начитаюсь. Маякните мне пожалуйста, если можете подсказать. Заранее благодарю!!
2410diana2410• 17 марта 2017
Ответ длямладокошкина
Я тоже не понимаю, когда стебуться над внешностью, человек же не виноват, что таким родился!
Ага, а вы вот сейчас прям комплимент отвесили((( каким ’таким’ родился? Рогатым? Одноногим? С тремя головами? Автор нормальная женщина, нужно сходить к стилисту, подобрать одежду, начать следить за питанием и кожей. Волосы в каре, это да. Цвет посветлее (это уже все писали). Научиться выбирать выгодные ракурсы для фото, и все гуд)
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Странно что никто не сказал, что это не мои фото
Этот вариант одним из первых проскакивает
наверное потому, что вы не впечатлили. Когда красавица или чудовище, тогда пишут, что чужие фото. А вы обыкновенная.
2410diana2410• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Легко!
Фото из моей последней фотосессии
Еще вопросы будут?
Ой, вы классная) такая роковая!

Я не на долго• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Радикально это что вы имеете ввиду?пластическую операцию что ли?
Не гоню• 17 марта 2017
думаю 31-33,но выглядите лет на 40+ Полнота и образ извините’колхозный’. каре ни в коем случае не нужно! будете еще округлее
2410diana2410• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
В магазине с тапками вы обычная, а в леопарде очень красивая. Все таки ракурс, прическа, настроение очень влияет на фотки
Хранительница чешки• 17 марта 2017
Народ,чего вы все тут обсуждаете?
Автор троляка. Четыре часа,10 страниц, а его всё нет.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
Подбородок двойной -да, нужно ’подшить’, я так и сделала когда-то. Зубы -полностью менять. Худеть на 20 кг. Причёску менять (рваная стрижка до плеч с чёлкой), цвет волос -светлее тона на 4 (’коричневый сахар ’). Косметолог -Оьязательно . Платье это сжечь. Надеть тёмные брюки и трикотажную полуприталенную блузу со свободным плечем (оттенки -морская волна, вишня-в-коньяке , серая замша, припудренная тёмная роза, синий-маренго, легкая сирень). Дорогую сумку и хорошую обувь на среднем каблуке . Так есть хоть какой то шанс
2410diana2410• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
читаю и плачу!
Вы тоже классная) дали так много из-за взгляда, он такой у вас.... наполненный, вы как будто знаете что-то, что друге не знают, и с хитринкой
tuman-no• 17 марта 2017
Ответ дляУдачная
А кто сказал что автору 30 ,автору и есть хорошо за 40.Н о мне кажется это чужие фото поглумится на кем то .
Какие 40? Молодая девушка, не больше 30, просто вес, не очень ухоженные волосы и землистый цвет лица очень добавляют. Решаются все три проблемы спортом и ПП. И можно больше ничего не делать, разве что концы волос состричь и отращивать родной цвет.
Мама Карло• 17 марта 2017
Каре не знаю, а вот блонд точно нет...
Выглядите неоднозначно, за 30, но Вам наверное 25
Я не на долго• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
В прическах не особо я понимаю,а с остальным полностью согласна.
Вы серьезно убирали себе подбородок? вы же стройной фигуры...где он мог у вас вообще взяться?..
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я была полной
Морковна• 17 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вам не угодить!
извините, но девушка, вы не красавишна. Самая обычная.
Знаете, что самое интересное, вот автор не ухожена, но к себе намного больше располагает чем вы. Так что работайте и вы над собой тоже, над внутренним содержанием. Потому что из вас так и разит... да ничем не разит