Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляAnna_F
блонд не нужно, я бы оставила этот цвет,или в каштан чуть ушла бы-тонизацией,см фото цвета и варианта стрижки
уход волос изменить -да
длину-да, но не кардинально
всегда говорите мастеру по стрижке такие слова - сделайте плотный срез (это о концах волос)

также брови иначе сделать,чтобы они гармонировали с цветом волос

цвет лица нужно тоже оттенить бронзером-румянами-вуалью для здорового цвета

платье телесного цвета нельзя надевать девушкам более ХС-М размера, оно добавляет ширину
+этот узор с ромбики-полоски делает еще больше исходные параметры,т.е. вы сами себя умножили на 2размера
Лицо лечить нужно, а не штукатурить.

Решка7777• 17 марта 2017
Барышни, зачем то судилище устроили ? Разве так можно? Человек обратился за советом и помощью. Нельзя ..при советах бить по женскому достоинству.
Резкость разве так можно...
Как человек, долгое время занимающийся семейным правом, точно могу сказать, что любят любых, и уходят от любых.
А сравнение человека с личными стандартами, как минимум некорректно.
Anna_F• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Лицо лечить нужно, а не штукатурить.
это безусловно, можно делать параллельно, минеральной косметикой.например
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляAnna_F
Это делается корректировкой питания, некоторой медикаментозной терапией и хорошей проф.косметикой, а не минеральными румянами онли.
Anna_F• 17 марта 2017
еще не ответила Вам, автор, о возрасте
сейчас на вид напо этим фото за 30-ть лет, но думаю, на самом деле вам 27-30
но минус 8 легко сделать, просто подойти к вопросу любви к себе комплексно!
Anna_F• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
мне кажется или Вы со мной взялись спорить?)))
Milas_• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
+100% Прежде всего питание и занятия спортом.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2017
Ответ дляРешка7777
Резкость разве так можно...
Есть общие стандарты, мы воспринимаем и оцениваем людей на уровне инстинкта. Лишний вес, тусклые кожа и волосы, нездорового вида зубы..... это все не притягивает ни женщин-подруг ни мужчин-поклонников.
Внешность не на первом месте, но и не на последнем. Автор на фото (если это она) еще в том возрасте когда можно откорректировать недостатки.
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Вчера ехала в метро.специально рассматривала женщин и девушек.
ну ни одной фитоняшки и ухоженой не увидела.кроме меня
где вы,ау?
автор,обычная среднестатистическая девушка,таких миллионы,по улицам.
а здесь,какой-то сенпертарий,просто.

Delizioso• 17 марта 2017
Автор, больше уверенности и не обращайте внимание на чужие анонимные комменты
Только шавки женского рода могут укусить за больное место(

Видно, что Вы молодая. До 30 факт
Минус 10 кг для начала, вытянуть волосы и джинсы с длинным топом
Все
Удачи
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляAnna_F
еще не ответила Вам, автор, о возрасте
Те кто пишет, что автору 30- вам наверное лет 20???
Нет ну серьезно...?
Шанель79• 17 марта 2017
Автор, миленькая. Вы далеки от идеала фитоняшек, но очень хорошенькая.
Вы спросили насчет прически, а Вам тут уже википедию по ПП и физ.упражнениям строчат
Каре -НЕТ однозначно. Ваша прическа аля Дженифер Анистон. Длина до плеч .Концы обрезать однозначно.
У Вас нет челки, класс(я никак не могу отрастить ).
Цвет не Ваш черный и белый. Будет караул. Белой Вы не будете, будете желтой, как цыпленок.
Не могу понять еще какой Вам надо, может быть мокко, может чуть светлее.
Насобирайте денежек, сходите к классному спецу, и будете красотка.
Лорка-хлорка• 17 марта 2017
Ответ дляШанель79
Как хорошо, когда ещё остались хорошие и добрые люди, как Вы ! А то прямо все гуру красоты
Я тоже уверена, что автор простой, хороший и добродушный человек и по наивности выставила своё фото, т.к. ещё очень мало на нашем форуме и новичёк.
Viki2907• 17 марта 2017
да уж) комменты прикольные ) я так понимаю все отвалившие комплименты , видят себя в лице Автора
возраст 35 плюс , худеть нужно , потом смотреть , какой цвет волос и прическа подойдет , так как лицо изменится очень
Anna_F• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Нет ну серьезно...?
поднимать вопрос возраста другого человека-людей - минимум неприлично)))
при чем тут возраст других людей? есть понимание энергетики человека, кто-то ее умеет читать, а кто-то смотрит на длину волос и состояние кожи, Вы к каким относитесь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вам что меньше? выглядите на 35+, и я не в обиду совершенно
Я что же вы,вся такая злобная, и автору не накидали? Она же идеальный кандидат!
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляAnna_F
тогда неприлично и спрашивать на сколько я выгляжу, получается так?
Я не отношу себя к экспертам-физиогномистам. Да и не собираюсь анализировать внутренний мир автора.
Лишь констатирую то , что вижу. И на мой взгляд о 30-ти не может быть и речи.
Хотя лет в 18-19 возможно я бы и дала 30, только потому, что в том возрасте считала 30 чуть ли не старостью ))))
От туда собственно и вопрос.
Потому что когда меня сейчас окружают 30-32 летние ровесники, видя их внешний вид, мне вот кажется, что автор выглядит гораздо страше
Эт вернячОк• 17 марта 2017
Ответ дляничевока
извиняюсь конечно, но выглядите очень страшно, как тётка из села- 42-45 лет
прям на ваше фото интересно посмотреть))))
Трахтибидох• 17 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
где вы,ау?
а здесь,какой-то сенпертарий,просто.

Сама скромность)

Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2017
Наташа ,ну не гони в белый? будешь бабецело 45 лет с рынка.... и улыбка напряженная
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох

Сама скромность)
ну я такая

я не фитоняшка.
но в салон хожу,2 раза в мес
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор реально существует? )))
Я думала -тролль - ни одного ответа
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Автор реально существует? )))
Я думала -тролль - ни одного ответа
да она рыдает в подушку, в декрете девка, поправилась...
neoba• 17 марта 2017
Блондинистое каре вам не пойдет. Я бы перекрасила в каштановый теплый оттенок и обрезала по плечи. И, простите, выбросила бы это розовое платье. Вам бы тунику свободную с декольте
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так поддержите подругу. Это же поправимо. А похудеет и имидж поменять захочется. Только не на советчице, а у хорошего мастера, который подберет стрижку под лицо
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
она сама сильная, тренажерный зал для начала и на 1 ведро жрать надо меньше кость широкая ....ну и напоследок мастер 3 категории парикмахер сделает бахиню...))))))))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Выглядите на неухоженных 40 лет.
От фото в легком недоумении - это же как нужно стараться чтобы не подчеркнуть ни одного своего достоинства, но зато подчеркнуть все недостатки. Вы ожившая мечта любой девушки - страшная подруга, которую всегда можно взять с собой и выглядеть на ее фоне отлично.
Тихонько) Сейчас Ваши попытки тактично намекнуть автору,что надо многое менять наткнутся на летящие вслед какашки)))
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если ’Пропеллер на 6 персон’ не обманывает и реально знает автора, то автор уже и сама все поняла.
Желаю автору позитивных изменений! Пусть у нее все получится.
А сама тихонько радуюсь, чт ов моем окружении нет таких льстящих ’подруг’ которые непонятно для чего врут и не могут честно обратить внимание на недостатки, которые вполне можно исправить.
Я понимаю нетактично говоить человеку когда у него какое-то неисправимое физическое отклонение например. Но вот так врать, что все хорошо, и главное душа....это фу фу фу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Именно)но и автор все не исправит.Там полная трансформация нужна.
Стрижка-прическа ей не помогут,как и поддержка единомышленников, мол,все ,кто лучше - хуже.
Думаю,она срежет концы,покрасится и все(((
juliankoste• 17 марта 2017
а вы здесь попробуйте, прикольная программа подбора причесок http://leaky.ru/podbor-prichesok-onlajn/