Мечты сбываются• 17 марта 2017
моя внешность
привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Надо сказать продавцам в магазине что мне люди 35 дают, а то они не верят что мне уже есть 18 и пиво не продают без паспорта. Недавно контролер домой пришла счетчик на воду проверять и спросила у меня есть ли старшие дома))))) Покажу им эту тему))))
Вы отлично выглядите, можно дать и 20 и 28, но по поводу продавцов тут уже писали, почему они спрашивают паспорт, это вряд ли повод для оптимизма) будьте реалистом)
А 35 пишут просто потому, что сейчас многие выглядят в 35 хорошо (с уколами или без), а не потому, что вы выглядите старше
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Что страшного в цифре 35?
Как что, это старость и дальше только внуки и смерть

Ответ дляБеззубовна
Вот.
Или девушке в её, как оказалось 25, кажется, что в 35-это уже тетки с химией на голове, голубыми тенями и густо накрашенными ресницами аля совок?
Трусы с капюшоном• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Продавцов просто обязывают уточнять у всех подряд возраст.
Как и контролер могла просто увидеть вашу кислую мину и сделать вам приятное
покажи свою мину! Или страшно???
Настенные трусы.• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Что страшного в цифре 35?
нууу... 35 явно ближе к пенсии,чем 18
автор в теме отписалась или трольнула и убежала?
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
покажи свою мину! Или страшно???
О, а хамите на все 14

Трусы с капюшоном• 17 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
О, а хамите на все 14

написала в ответ на хамство ее же словами
Грабля• 17 марта 2017
Мне кажется это не фото автора второе особенно, это жуть, бросайте тапки ну реально, из довольно симпатичной девушки это фото сделало страшилку , и такие фото думаю есть у всех(даже у звезд их полно), но в сеть их никто не выставляет и тем более мнения не спрашивает, так что автор вам
БЦАшка• 17 марта 2017
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А сколько мне лет? фото без макияжа.
У вас сиська - мутант)))- осьминог- коралл и т.п))
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Обязательно) Потом не забудьте у всех своих ’позитивов’ спросить паспорт)
Наталья Креативная• 17 марта 2017
Ого! 16 страниц и автор до сих пор не закрыла тему...
Тоже сомневаюсь, что она выложила именно своё фото.
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Человек выставляет в сеть свои фото,скорее всего самые удачные, думает,что красива. Но у людей же есть и своё мнение,не так ли?
Ииии?
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько народу без комплексов)))))) Автор, завидую вашей самоуверенности!!! Так держать, но начинайте меняться. Комментарии не читала совсем.
miranda_2005• 17 марта 2017
Автор, у Вас лицо лисички) Ужасный черный цвет добавляет возраст, срочно убрать, В этом году очень модна стрижка каскад , Вам пойдет, добавит объем.
Татьяна2012• 17 марта 2017
Каре или полубоб, блонд не надо, будут черные брови очень ярким пятном на лице.
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
неа, мне 25 лет. Неужели фото такие? У меня столько случаев из-за возраста( путают с школьницей), без паспорта не хожу никуда. Даже присутствие ребенка не убеждает продавщиц что мне больше 18 ( говорят что это мой братик). Ну и остальных очень много случаев)))
Девушка, ну и что? Вот реально - я, мама двух детей, 33 лет, рыдаю - нос опухший, глаза красные - и тут ’ а дайте паспорт! Я не уверена’. Я ухожу в ларек с сигаретами и мне опять ’дайте паспорт’... Моя истерика запомнилась всем))) На сегодня я точно уверена - чем страшнее, тем моложе)))))
Рыжая бестия• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А сколько мне лет? фото без макияжа.
Вам 90 лет, голубой цвет Вас полнит
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
давайте лучше поговорим о том, что индиго это в степь синего цвет)))
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляБеззубовна

Нужно избежать внуков и тогда - вечно до 35?)))
Зоя Жорівна• 17 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А сколько мне лет? фото без макияжа.
до 30... думаю 28
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
еще вам пойдет русый цвет и прическа, как у Donna Murphy.
Блин, ну и простынь белую уж пусть заказывает и ползет-ползет...
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляmiranda_2005
Ой, ну Вы прям мед на сахар) Можно с Вами подружиться?)
Чебуравлик• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Вы шутите 32??? Мне 32, боюсь даже представить что это может быть моя ровесница
А мне 40 и шо я так выгляжу?)))