Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Ответ длямамалама
Сначала бы подбородок второй убрать, а потом каре, автор, простите, но выглядите Вы не очень
ой,а вы типа няшка

Анчо Ус• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
слушайте, ну вы сами сейчас дно пробили как-то...
Вас чужие фотки неудачные волнуют? Почему? Закрыли тему и забыли, а пишете в тех темах, которые вам нравятся.
Меня не фотки чужие волнуют, а чужая подлость, непорядочность и обсирание исподтишка. Плюс воровство чужих фото.
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да, полно. Но много их выставяется с такими, нарочито самыми неудачными фотками, с подобной темой? админам уже написала, пускай открывают ник автора, чтобы пользователи знали ’дно’ в лицо. А вообще, удалять за такое надо с ресурса, задолбало что превращают такимы в***серами довольно-таки неплохую площадку в отхожее место и место для сведения личных счетов.
Я же уже писала, зайдите в Одноклассники и посмотрите сколько там людей выставляют осознанно подобные фото.
Они не считают их неудачными, понимаете? Они себя воспринимают такими как есть.
Анчо Ус• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Они выставляют их у себя на странице, лично и не скрываясь под анонимами. Здесь же - абсолютно противоположная ситуация, странно, что такие элементарные вещи надо объяснять
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ длямамалама
извините, а это вы на аватарке с вульгарным лицом и горшком на голове?
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Странно, что вы твердо убеждены, что на фото НЕ автор, не имея никаких доказательств, кроме своих догадок.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
автор же их где то взяла. Скорее всего с личной страницы, значит такой человек реально существует и не стесняется выкладывать в интернет себя в таком виде.
Таука• 17 марта 2017
Ответ длямамалама
Мне вот интересно, зачем писать не совсем приятные вещи, а потом извиняться?
Не проще ли их не писать?
Или тогда уж, коль вы такая, не извиняться.
Анчо Ус• 17 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Еще раз: хозяин фоток вправе выставлять их, автор - уворовала чужие и подписала тему ’моя внешность’. Улавливаете разницу?

Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
улавливаю. Не улавливаю только где доказательство того что фотографии не автора? Ваши домыслы?
Анчо Ус• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
странно не видеть очевидного)) но то так... нэ пэрэймайтэсь
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
я писала вам к тому, что если он выкладывает себя в соц. сеть, то вполне может выложить и сюда
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
У вас навязчивая идея?
Докажите, что на фото не автор.
Налетчица Муся• 17 марта 2017
вам стрижку лесенкой (каскадная) с сохранением длины можно сделать, если вы хотите и подлиннее и красиво, а каре - нет.
Сначала сделайте новую стрижку, потом красьтесь на тон светлее и светлее. а блонд -нет.
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может на фото анчоус?
Иначе я не понимаю этой навязчивой идеи о том, что на фото не автор.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Может на фото анчоус?
я тоже, как вроде она инопланетянина показала. Типичная женщина с небольшим достатком и не высоким уровнем жизни. Таких миллион и никто их не шугается на улицах
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Помогите нам прозреть!!!
Беззубовна• 17 марта 2017
Самое смешное, девочки, что большинство женщин лет 35-40 на улице сфоткаешь или неожиданно, а потом покажешь им - это будет шок, рыдания и паническая беготня от косметолога к парикмахеру))

А тут прям ох - не глянец выложили вам

Всем, кто пишет негатив о чужой внешности - позор и диагноз ’отсутствие воспитания’
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ото Вас загребает! Найдите Эльфа или бахните эля с Леприконом))) Нельзя так серьёзно))

Таука• 17 марта 2017
Мне кажется это анчоуса фото спионерили
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
’Ну так подайте на меня в суд’© ( из старого детского фильма)
Мэри Попкинс• 17 марта 2017
Ответ дляКредитная
когда то и я такую тему создала мне доли 35-45
читаю и плачу!
Да, да
Все верно, а разве вам меньше?
Ну вы, как маленькая. Тут симпатичных заплюют и найдут миллион недостатков. А такой типаж, как у автора, отшлифуют со всех сторон и откопали бриллиант.
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Блин, это Вы на фото? Нет? Ну так расслабьтесь, может Автор себя таким образом встряхнуть решил. Че прицепились? Что тут не так написали? Что не ахти? Так правда!
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Мне кажется это анчоуса фото спионерили
Та я Вам уже сердечек наставила! Ото ж надо как переживает. Ну фотка и фотка, обычная. Я тут почитаю, какие все красотки, потом хожу и ищу их на улице - нетУ! В магазинах - нетУ, только очередь за колбасой и в кулинарию. На пляже - нетУ! 1-2% красоток после 30, остальные - обыкновенные, есть ухоженные и подтянутые, есть с фигурой, есть с лицом, но если в общем, то все не на много лучше девушки-Автора.
забиякина• 17 марта 2017
уберите фотки
не провоцируйте советчиц
живите своей жизнью
ПоэтеСССа• 17 марта 2017
Ответ дляКинДза
нет, ну есть много красоток, только они вряд ли за колбасой с мейком и в нарядах выходят, в спортивках все одинаковые приблизительно,на пляж с отличными фигурами девушки мало ходят, они на островах загорают.
среднестатистические женщины-это да, таких слишком много, у них нет денег на косметолога и личного тренера.
Я не тону• 17 марта 2017
волосы до плеч, убрать лишнюю нездоровую длину
блондинку отменить
зубы с желтизной и кожа розовая - блонд вам не пойдёт

можно в каштановый перейти , будет хорошо
Дайте подумать• 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
над кем глумитесь? не может женщина в здравом уме выставить СВОЕ фото!
Я здесь несколько своих знакоміх видела, фото их были, они подтвердили. Если что-все в своем уме-)
Садоводница• 17 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Видно же, что девушке до 30.
просто вес набрала лишний и неумелый макияж.
убрать подводку с нижней части глаза, похудеть слегла и будет ооочень привлекательная девушка
Слегка похудеть? Серьезно?
КинДза• 17 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Естественно, хотя про пляж не согласна, пляж он и в Африке пляж))) Я имела ввиду морской, а не ближайшего водоема.