Мечты сбываются• 17 марта 2017

моя внешность

привет девченки, хочу короткое каре и перекраситься в блондинку, как думаете нормально будет? прошу строго не судить....и да на сколько я выгляжу? всем спасибо.
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
почему? У автора лицо молодой девушки .
может если имидж сменить? Мое первое впечатление было лет 37...

kolara• 17 марта 2017
Автор, Вам 32 года.
Есть что менять Вам - пересмотреть свой гардероб (этот цвет и фасон не Ваш), макияж (откажитесь от подводки глаз), стрижка каскад Вам пойдет. Цвет - русый. И конечно, подумайте о весе, он Вам прибавляет возраст.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2017
Каре с удлененными прядями вам подойдет, цвет волос нужно поменять, попробуйте каштановые-шоколадные оттенки, блондинкой потеряетесь. Полечите волосы маслами и масками, чтоб они немного засияли и не так пушились. Акцент делать на глаза- ресницы и стрелочки, не обводите глаза полностью. Платья выбирайте с очерченной талией, или очерчивайте пояском. Розовый в таком тоне вам не идет. Вам 32-35, наверное....
Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
ой ,можно подумать это такая большая разница
Гл. Амурная• 17 марта 2017
Удлиненное каре, чуть ниже подбородка, какой нибудь из отенков темно-русого. Вам около 30 лет, может с хвостиком.
Меня не звали• 17 марта 2017
Попробуйте сначала шатенку, не меняйте цвет кардинально. Каре тоже не делайте сразу короткое, средней длины, по плечи например. И мне нравится на такой длине (до плеч) каре удлиненное спереди. Не знаю точное название, по-моему градуированное каре. Оно и объем придаст, и поменяете имидж. И мне кажется, Вам поедет челка, если волосы послушные.
Выглядите по-моему лет на 35. И не подводите стрелки по нижнему веку, Вам не идет, делайте акцент сверху.
Удачи! И не реагируйте на змей.
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ну пока мне 32 мне кажется да )) Может в 37 по-другому запою ))
Аня_я• 17 марта 2017
Ответ дляCetera
Нет, Вам не пойдет каре.
А под анонимом написала бы побольше
Неновая почта• 17 марта 2017
Нет, автор. Блондинка не пойдет. Снимите эту одежду, подтяните тело. Сделайте упор на уходе за собой! И волосами в том числе. Освежитель стрижку

Остановщица• 17 марта 2017
Меня просто удивило, что тут барышня явно выглядит минимум на 35+ и пишут около 30, а когда выставляют хорошенькие ’молодовыгядящие’ девушки свои фото (особенно в темах ’я выгляжу моложе своего возраста’) Все начитают их обгаживать и давать под 40-к.
Такое впечатление, что зависть срабатывает....
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляSolomiyka78
Здесь не нужно было выставлять своё фото. Выглядите лет на 40-обычная молодая женщина, но сейчас такого понаписывают.....
Выглядит как неухоженная тетка на 50.

Автор, а Вас вот только прическа озадачивает, да? Ни лишний вес, ни плохие зубы, ни плохая кожа????
Новогодняя пальма• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
после 30 ти женщины выглядят по разному)) ,тут и генетика и образ жизни играет большую роль.
Меня не звали• 17 марта 2017
А где автор?
Кучерявочка• 17 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
А где автор?
Відходить від шоку від ’делікатності’ тих, хто тут відписався.
Патриотка• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Думаю, вам подойдет удлиненное каре. Как на фото. Кажется, что вроде блонд не ваш цвет. И не подводите нижнее веко. Достаточно красиво верхнее выделить.
точно подойдет. У автора удлиненное лицо, каре сделает его еще длиннее. + пористые волосы, а они в каре не лягут, хоть убейся
solomka-1• 17 марта 2017
худейте
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Ах, Вы прекрасно выглядите - на 22-23 года, великолепное платье, прекрасная фигура, роскошные волосы? Улыбка - голливудская, кожа - фарфоровая! Каре - да не вопрос!
Так должны были написать?
Реально, Советчица парадоксальна - красивые девушки выставят фото, обгадят по самые ’не хочу’, а когда, мягко говоря, не айс - тут же ’уси-пуси, гарнюнька, такие бровки, такие волосики’.
Лицемерки.
Решка7777• 17 марта 2017
Если так хотите переходить в цвет, попробуйте через шатуш, балаяж..
И вам точно нужно проконсультироваться с колористом , стиллистом, чтобы одежда работала на ваши достоинства.
В добрый путь:)
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Так должны были написать?
Лицемерки.

когда открыла фото, ох....ла и слов больше нет

Вареный лук• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Так должны были написать?
Лицемерки.
Почему лицемерки? Просто таких как на фото большинство - вот и поддерживают как саму себя:-)
Кукарачка• 17 марта 2017
а я Вас знаю)
Нормально будет с каре, и цвет волос на 1-2 тона осветлить до русого , не надо прям в блонд
Остановщица• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Так должны были написать?
Лицемерки.
Вот и вы заметили? я как раз выше то же самое написала.
Впечатление, что раз девушка красива, то надо ее обгадить, чтоб не зазналась. А когда ’не айс’ так надо писать приятности, чтоб не ранить ее не дай Бог...
Бред
Пришли спросить совета-слушайте, а не ждите, что вам корону отполируют
Кучерявочка• 17 марта 2017
А стосовно одягу - у мене самої проблеми з вагою, і можу сказати, що такого крою (клинами) сукні чи туніки будуть сидіти жахливо, але А-подібні, скроєні по косій з тонкого трикотажу, чудово прикривають все зайве. І з довжиною краще поекспериментувати - якщо міді, то дійсно сукню-футляр, як тут радили, а так або коротша туніка зі штанами (у мене ноги відносно не повні, тому краще виглядають скінні), або вже сукня ближча до максі.
Головная• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Почему?
я тоже уверена что это троль.
из т ой же серии что и 2000 грн за кран должна в топ теме
Просто Филя• 17 марта 2017
40 лет, и не меньше!Автор, немедленно в парикмахерскую!
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляВареный лук
А, точно - я не подумала. Кстати, когда я 5 лет назад зарегилась на ОК, мои сокурсницы бывшие честно написали - дескать, мать, ну ты как-то не очень, не очень. Я-то себя каждый день вижу в зеркало - вроде бы все ок. И я получила такой пинок,я таааак зашевелилась, спасибо критике!
Сарафанное радио• 17 марта 2017
Это непросто будет. У меня дочка из жгучей брюнетки в блондинку перекрашивалась. пришлось ей стричься, перепалила все волосы.
А фото Вы зря здесь выставили. Здесь столько неадекватных людей, которые повышают себе самооценку тем, что поливают грязью других. Поэтому на подобные комменты не обращайте внимания.
Просто Филя• 17 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Так должны были написать?
Лицемерки.
Анонимус Я• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Бред
Да! Если хорошая фигура - ой, анорексичка, тощая, ноги кривые, сисек нет (или сиськи сделанные), красивое лицо - ой, фу, пластика-филеры-косметологи, ой , самовлюбленная !!!

А как только зачуханное создание - впе падают на попу и машут лапками от восторга... Три волосинки - ой, начесик, жир - ой, такая пухлость здоровая.
Кучерявочка• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Бред
Те, що симпатичних тут обплюють, факт - можливо, від заздрості, не знаю.
Але хіба нема різниці між ’у тебе страшні зуби’ і ’буде краще, якщо зуби спробувати відбілити’?
А стосовно зайвої ваги - за день її не скинеш, і не думаю, що хтось не в курсі про свої проблеми, але можна ж порадити, як виправити ситуацію безпосередньо зараз?