Банка с бутылками• 17 марта 2017

Девченки ! Что готовим на ужин , ну а кто - то может на обед ? Подкиньте идей !

tasik6• 17 марта 2017
запеченное мясо, салат и картофель в духовке

Свисток ля-минор• 17 марта 2017
Зеленый борщ со щавлем, рисом и сметаной. Пирожки в духовке с картофелем и мясом.
ТАЗератти• 17 марта 2017
Суп с фрикадельками и винегрет с котлетами.в будние дни это простая еда,а на выходные что-то поинтересней будет.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2017
Рыба с замороженными овощами на пару и салат из зелени))
На обед лапша...
Моська-слон• 17 марта 2017
Суп гречневый, лаваш на гриле с зеленью и брынзой , булгур с индейкой морковкой и луком, себе окрошка с курицей и таном. На сладкое заварные сделаю, нам с малой обезжиренный творожок с ягодками. Это на весь день.
Иванка Бур• 17 марта 2017
Вы что все целыми днями на кухне?)))))
Таки в курсе• 17 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
Ого меню, вы еще и работаете?
Гравицапа• 17 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы что все целыми днями на кухне?)))))
сама в шоке))))) прям ресторанные меню у всех. Так и жить некогда))
Иванка Бур• 17 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Точно)))))

Пугачиха• 17 марта 2017
суп гречаний.
шубу зробила (чоловік любить)
курка в сметані тушена
це те, що приготувала вчора.
а на вечір ще якусь кашку зварю і овочевий салат покришу
Мира всем• 17 марта 2017
Красный борщ, на ужин пюре с килькой, салат с морской капустой,пареный буряк.Пирог песочный с вареньем.Пьем сок березовый свежесобранный.
Непостоянная постоянность• 17 марта 2017
По пятницам я обычно ничего не готовлю. Перебиваемся чем попало, это у нас почти как традиция, муж даже не протестует;))
Повелительница лампочек• 17 марта 2017
у меня будет запеченная рыба, картофельное пюре и томатный сок
Накладные мюсли• 17 марта 2017
Сейчас пойду к мартену.
Гречневый суп (бульон уже сварен)
Плов
Сома только что купила, поджарю
И творожно-тыквенная запеканка, тыкву сварила уже, манку кефиром залила.
Надо вставать и идти))))
Чумачечая_• 17 марта 2017
Спаржевую фасоль сейчас приготовлю и куринные отбивные, есть тыквенный суп пюре, перловая каша, котлеты из духовки.
автор Банка с бутылками • 17 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ухты ! У меня ещё не вылез щавель
автор Банка с бутылками • 17 марта 2017
Ответ дляМира всем
Расскажите о пареном буряке!!!
автор Банка с бутылками • 17 марта 2017
Спасибо , некоторые идеи подхватила .
Понравилась идея тыквенный пирог
Пффф 100%• 17 марта 2017
У нас будет суп гороховый и налистники с мясом.

Совбез• 17 марта 2017
Пюре, индейка и тертый бурячок с чесноком.
Моська-слон• 17 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ого меню, вы еще и работаете?
Малая сейчас дома, в садике ремонт и я с ней. Потому и не проблема готовить, но у меня много девайсов на кухне
Пока суп с гречкой варился, мультя сделала булгур, брынзу на терку, туда зелени и завернула лавашей и под гриль электро это еще пару мин, с заварными мороки трошки больше, но тесто делал тестомес, а крем машина ж кенвуд, я все только загружаю/засыпаю.
Окрошка ж пару тарелок, что там яйцо, огурец , лук и курица, залита айраном. Все.
Еще хоебопечка спекла нам хлеб с вяленными томатами и оливками, скороварка сварила телячие язычки , я только почистила их и добавила желатин.
Короче на все ушло мин 45. На весь день еды. Считаю быстро.
На ул 2 раза по 2 часа отгуляли и 2 раза постирали.