Кастрюлька• 17 марта 2017
Вопрос к тем кто знакомится на СЗ
Девочки, такой вопрос: что вы говорите при знакомстве о своем жилищном вопросе?
Может конечно и глупо, но я вот не могу придумать как лучше :)
Допустим у меня есть квартира, но я не хочу что-бы это было главной причиной со мной общаться, но в то же время не хочу врать что ее у меня нет, или что я ее снимаю, т.к. мужики в свою очередь будут думать что мне нужна их жилплощадь :).
Есть какой-то корректный вариант ответа? :)
Тролю как могу• 17 марта 2017
ничего не говорить. если спрашивают сразу - делайте выводы, что от вас нужно
Запасная спина• 17 марта 2017
нормальный мужчина не спросит на первых этапах знакомства о вашем жилье и зп
Атаманша• 17 марта 2017
Честно говоря это не совсем нормально обсуждать при знакомстве жилищный вопрос. Я таких сразу лесом отсылала если вопрос при знакомстве об этом задавали
Без Баяна• 17 марта 2017
Тю, а вам что, жалко мужичка в свою квартиру привести? Может, ему негде жить, а так будет жить с вами, по хозяйству помогать, деньги приносить.
Запасная спина• 17 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
наташа, вы?
ВсеЧетко• 17 марта 2017
если задают материальный вопрос- делаю выводы
отвечаю скользко - что это некорректный вопрос и теряю интерес..
Кастрюлька
• 17 марта 2017
не знаю, как то получается что этот вопрос часто всплывает на первых этапах, типа где жиевшь (территориально), типа где в городе удобнее встретится, а там уже и с кем живешь , с мужем в разводе? а квартира чья? ну типа того
Запасная спина• 17 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
Нет, не Наташа.
значит есть еще такие, кроме Наташи)))
Запасная спина• 17 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
ага)) еще любят спросить кем работаешь)) А я спрашиваю, на какой ты машине на встречу приедешь, чтоб узнать))))
Кастрюлька
• 17 марта 2017
Да, согласна... не корректный... буду пытаться съезжать с таких вопросов :)
просто было интересно как другие на это отвечают
Кастрюлька
• 17 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
о, девушка понимает о чем я
Кастрюлька
• 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
говорите что обычно живете у любовника, так как родительский дом находится в селе без интернета
Ответ дляБез Баяна
мне всегда интересно - как при этом себя мужчина чувствует. Мне, к счастью, попадались всегда такие, которые приводят к себе.
Кастрюлька
• 17 марта 2017
спасибо
я на мамбе месяц посидела в том году и удалилась, тошно что-то было от всего этого...
Теперь вот время прошло, в жизни пусто, не знаю где можно еще знакомиться, вот подумываю снова туда попробовать ’мокнутся’ и вспомнила что в прошлый раз мне не нравились эти вопросы и отвечала кому как ...
Кастрюлька
• 17 марта 2017
блин, читаю тут все так активно выходят замуж второй и третий раз и не с одним ребенком, и как вы умудряетесь :)
andrey_spec• 17 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже так любил делать, думая, что с милым рай в шалаше. Оказалось, что все барышни не любят нищебродов, наверное, кидстафа начитались)))). Мамочки не спрашивают на кидстафе, хороший ли человек муж, наоборот, первый вопрос: а сколько муж зарабатывает и сколько из них отдает.
Так что, ниче, пусть ТС и дальше стесняется. Тогда и найдет мужика со своей жилплощадью. Если повезет, конечно.
Фокус-Покус• 17 марта 2017
У меня в анкете написано, что живу с родителями. Хотя было 2 интересных случая, один давил на жалость - у меня проходная комната в съеме, а у тебя есть своя комната, возьми к себе жить) Второй - что съем дорогой и можно жить у твоих родителей)) Все остальные - предлагали снимать квартиру вдвоем, причем расходы на МЧ. Есть нормальные мужчины, только я не на мамбе знакомилась. По мне, нормальный М не будет выпытывать о жилищных условия, если спросил - ответить, что в квартире и все, без подробностей. ИМХО. Врать не нужно, все равно правда когда-то раскроется.
Кастрюлька
• 17 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
а где? какие еще есть сайты нормальные? Я еще пару находила, но там то платное все, то интерфейс не дружественный (не понравились мне).
Фокус-Покус• 17 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Везде есть свои звЕзды) На баду серьезные отношения и секс на 1 ночь - 50/50. На лавпланете нашла 2 серьезных отношений, но там чаще пишут мне турки) А вот на мамбе - полный капец, там только интим предлагают. Везде нужно копать, иногда долго, чтобы найти что-то нормальное, зато научилась фильтровать мужчин и отсекать ненужное. У меня выхода особого нет - выходить нет времени, чтобы знакомится с кем-то. Сама с малой, помощи нет, а вести ее на первые свидания с мужиком - категорически против.
Кастрюлька
• 17 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
и мне в основном турки писали, я с ними не хочу встречаться, а ниши все какие то беее... ну где нормальные мужики водятся, кто знает ? :)
Я даже готова заплатить за платные сайты, знать бы что там что-то лучше.
Подруга подбивает пойти в агенства где знакомят с иностранцами, типа найти нормальное, с репутацией, я пока не решилась
Невидимка• 17 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Идите на иностранные сайты знакомств и ищите нормального мужчину, у нас их практически нет