17 марта 2017

с ВЕСОМ 80 кг + в зале,как быстро похудели?

Занимаюсь с тренером
Еще очень мало времени прошло но я еще перешла на ПП
+не ем сладкого,спагетти,картошку
и ничего...
как быстро Вы увидели результат?
кружкаЭсмарха 17 марта 2017
я с 83 пошла на пилатес, 3 раза в неделю плюс пп, первый месяц -4, за три месяца 10 кг
Та никада в жизни 17 марта 2017
мало это сколько?
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
мало это сколько?
10 дней)
Сусановна 17 марта 2017
Год с 50 размера до 42)))запасайтесь терпением
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляСусановна
Год с 50 размера до 42)))запасайтесь терпением
вау
ничего себе
а как это Вам удалось?
можно подробней?
Шкура Шуры 17 марта 2017
Автор, безопасная потеря это -10% от текущего веся в месяц
То есть первый месяц -8 кг
Второй месяц 72-10%=65 кг
Третий месяц 65-10%=78-79 кг
И потом по 3-5 кг в месяц
Та никада в жизни 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
10 дней)
и по весам изменений 0?
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
и по весам изменений 0?
Та никада в жизни 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
за 10 дней и при ПП без тренера должны были сбросить....
Каменная Фрося 17 марта 2017
10 дней это вообще не срок
и вообще начинайте смотреть объемы а не вес, бывает вес стоит на месте а объемы уходят
Делайте вывод через пару месяцев минимум
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Автор, безопасная потеря это -10% от текущего веся в месяц
То есть первый месяц -8 кг
Второй месяц 72-10%=65 кг
Третий месяц 65-10%=78-79 кг
И потом по 3-5 кг в месяц
Это нереально. Первый месяц может быть - 5-6 кг ,а потом -2-3 в месяц, а потом плато((
Сусановна 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вау
ничего себе
а как это Вам удалось?
можно подробней?
ПП спорт,кардио по 40 мин 4 раза в неделю,плюс влюбилась сильно)))мне 37 двое детей
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
за 10 дней и при ПП без тренера должны были сбросить....
ото ж
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляКаменная Фрося
10 дней это вообще не срок
и вообще начинайте смотреть объемы а не вес, бывает вес стоит на месте а объемы уходят
Делайте вывод через пару месяцев минимум
и обьемы не уходят
я в ужасе
Аня_я 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
10 дней)
Сусановна 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ото ж
У организма стресс,нужно подождать,питание наладите недели через 3 пойдёт вес вниз,будите срыватся будет возвращаться+отеки,первое время могут быть
Та никада в жизни 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ото ж
в любом случае не сдавайтесь, через 2 месяца будет ясно...
может у вас все индивидуально.
Коко Шанель 17 марта 2017
в 25 лет с меня за 3 месяца 15 кг свалилось как с куста - тренажерка 3 дня в неделю, жара, много воды и ничего кроме окрошки не лезло
сейчас в 31 исключила все вредное, начала есть по часам дробно, третий месяц впахиваю на фитнесе - и результата ноль. Ну самочувствие получше да, а вес как гвоздями прибитый, существенных изменений в объемах тоже не вижу пока, но я их не засекала, если честно.
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
в 25 лет с меня за 3 месяца 15 кг свалилось как с куста - тренажерка 3 дня в неделю, жара, много воды и ничего кроме окрошки не лезло
сейчас в 31 исключила все вредное, начала есть по часам дробно, третий месяц впахиваю на фитнесе - и результата ноль. Ну самочувствие получше да, а вес как гвоздями прибитый, существенных изменений в объемах тоже не вижу пока, но я их не засекала, если честно.
и мне 31
скоро 32
Кубик Рубика 17 марта 2017
Я худела с 93 до 66 за 3,5 месяца занятий в зале. Потом еще на 10 за следующие 4.

10 дней - это ничто, Вы еще не занимаетесь толком, только ’мышцы пробуждаете’.
Первые 3 недели я не взвешивалась вообще. Вернее, тренер меня взвешивал, но я просила не говорить. Объемы измеряла, да.
Но занималась я много: 4 раза в неделю силовые часа по 1,5, После 2 месяцев занятий еще раз в неделю - расслабон в виде 2 ’прыгалок’ типа степа.
питание строгое, но немало совсем. Овощи, мясо, рыба, творог, каши-фрукты утром, перекусы и пр.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Автор, безопасная потеря это -10% от текущего веся в месяц
То есть первый месяц -8 кг
Второй месяц 72-10%=65 кг
Третий месяц 65-10%=78-79 кг
И потом по 3-5 кг в месяц
Если я вешу 55 кг при росте 172, то за месяц сбросить 5,5 кг для меня - это норма? Откуда такие данные про 10%
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
в 25 лет с меня за 3 месяца 15 кг свалилось как с куста - тренажерка 3 дня в неделю, жара, много воды и ничего кроме окрошки не лезло
сейчас в 31 исключила все вредное, начала есть по часам дробно, третий месяц впахиваю на фитнесе - и результата ноль. Ну самочувствие получше да, а вес как гвоздями прибитый, существенных изменений в объемах тоже не вижу пока, но я их не засекала, если честно.
Вот та же фигня, в 20 могла за пару недель 5-7 кг сбросить с 65кгдо 58-60 кг, а сейчас 31 год, вес 80+ кг и ничего не помогает((((
Коко Шанель 17 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Вот та же фигня, в 20 могла за пару недель 5-7 кг сбросить с 65кгдо 58-60 кг, а сейчас 31 год, вес 80+ кг и ничего не помогает((((
у меня 106
мне 80 за счастье, 75 - за норму)))))
ну ничего, придет лето, придут огурцы вместо каш, надеюсь, дело подвинется все же))))
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я худела с 93 до 66 за 3,5 месяца занятий в зале. Потом еще на 10 за следующие 4.

10 дней - это ничто, Вы еще не занимаетесь толком, только ’мышцы пробуждаете’.
Первые 3 недели я не взвешивалась вообще. Вернее, тренер меня взвешивал, но я просила не говорить. Объемы измеряла, да.
Но занималась я много: 4 раза в неделю силовые часа по 1,5, После 2 месяцев занятий еще раз в неделю - расслабон в виде 2 ’прыгалок’ типа степа.
питание строгое, но немало совсем. Овощи, мясо, рыба, творог, каши-фрукты утром, перекусы и пр.
Вы умничка) А напишите подробно, если Вам не жалко, что Вы едите в течении дня!
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
у меня 106
мне 80 за счастье, 75 - за норму)))))
ну ничего, придет лето, придут огурцы вместо каш, надеюсь, дело подвинется все же))))
Ну 80+, это уже 86-87((( И да, я тоже буду рада 70-75 кг)
автор Я такая боевая 17 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я худела с 93 до 66 за 3,5 месяца занятий в зале. Потом еще на 10 за следующие 4.

10 дней - это ничто, Вы еще не занимаетесь толком, только ’мышцы пробуждаете’.
Первые 3 недели я не взвешивалась вообще. Вернее, тренер меня взвешивал, но я просила не говорить. Объемы измеряла, да.
Но занималась я много: 4 раза в неделю силовые часа по 1,5, После 2 месяцев занятий еще раз в неделю - расслабон в виде 2 ’прыгалок’ типа степа.
питание строгое, но немало совсем. Овощи, мясо, рыба, творог, каши-фрукты утром, перекусы и пр.
я занимаю 3 раза в неделю по часу
+ бегаю в другие дни иногда
Кубик Рубика 17 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Вы умничка) А напишите подробно, если Вам не жалко, что Вы едите в течении дня!
ох, это было 15 лет назад. Сейчас ем на завтрак каша с яблоком, например (но сегодян кусок домашней пиццы). Часа через 2 нежирный йогурт. Обед - овощной суп, гренки, чай с печеньем домашним. На потом перекушу овощами и рыбой, наверное.
Сейчас я не худею.
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
ох, это было 15 лет назад. Сейчас ем на завтрак каша с яблоком, например (но сегодян кусок домашней пиццы). Часа через 2 нежирный йогурт. Обед - овощной суп, гренки, чай с печеньем домашним. На потом перекушу овощами и рыбой, наверное.
Сейчас я не худею.
Но Вы не поправились, держите вес?
Кубик Рубика 17 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Но Вы не поправились, держите вес?
всяко бывало. сейчас поправилась, 67 кг, но с тех пор прошло не только 15 лет, но и 3 родов. Перед последней беременностью весила 53 кг.
Однозначная 17 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
всяко бывало. сейчас поправилась, 67 кг, но с тех пор прошло не только 15 лет, но и 3 родов. Перед последней беременностью весила 53 кг.
Супер, а спорт есть сейчас в Вашей жизни?