17 марта 2017

с ВЕСОМ 80 кг + в зале,как быстро похудели?

Занимаюсь с тренером
Еще очень мало времени прошло но я еще перешла на ПП
+не ем сладкого,спагетти,картошку
и ничего...
как быстро Вы увидели результат?
показать весь текст
Кубик Рубика 17 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Супер, а спорт есть сейчас в Вашей жизни?
пока нет, переменили место жительства, и проблема с ногами обострилась (давняя, аутоиммунная, к спорту не имеет отношения), обустроимся, подлечусь - и в зал
Кубик Рубика 17 марта 2017
Автор, мне худеть еще помогал вот этот форум: http://forums.harbor.ru/ там и дневник с измерениями и графиками, и тренировки, и диеты
Пургену мне 17 марта 2017
Я тоже за первые 10 дней не видела результата. Прекрасно вас понимаю, хочется увидеть хоть какой-то минус, это отлично мотивирует что твои старания не зря! Но лучше первый месяц, засунуть весы по дальше и не зацикливаться! Продолжайте заниматься, правильно питаться и ничего не нужно исключать, это приводит к срывам. С утра можете немного позволить скушать того что любите. Не стремитесь к быстрому результату, так как быстрый сброс равно быстрый набор обратно!
Шкура Шуры 17 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Это нереально. Первый месяц может быть - 5-6 кг ,а потом -2-3 в месяц, а потом плато((
Да, может и так. Я написала про верхнюю границу, больше которой опасно для здоровья
Шкура Шуры 17 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если я вешу 55 кг при росте 172, то за месяц сбросить 5,5 кг для меня - это норма? Откуда такие данные про 10%
У Вас нет лишнего веса, поэтому этотдля Вас не норма
Я говорю про ожирение 2-3-4 степени.
Такие данные из патофизиологии, в институте нас так учили
Оченьценная 17 марта 2017
я худею с 2 марта этого года ( исходный вес 96 кг), похудела на 4 кг. Пока без спорта, считаю калории - кушаю все, но в приоритете мясо, рыба, овощи, кисломолочные продукты. В день не больше 1180 ккал. Вот утром например съела кусок тортика, осталось 750 ккал на день - не выгодно такое кушать, а хочется)) Мне на такой системе проще худеть кушаешь, но нужно считать, я в 2012 году на этой системе похудела с 89 кг до 63 кг. Сейчас после родов, кормлению грудью снова поправилась.
Оченьценная 17 марта 2017
и еще пью много воды, так как в начале уходит в основном вода
Секретница 17 марта 2017
Мне 36. Мой вес 79 кг. А еще 4 недели назад был 85. Я на системе -60. Отлично себя чувствую. Это совсем без спорта. Главное- мне комфортно.
Я не голодная и добрая. Продолжаю дальше.
Подметайло 17 марта 2017
Ответ дляКаменная Фрося
10 дней это вообще не срок
и вообще начинайте смотреть объемы а не вес, бывает вес стоит на месте а объемы уходят
Делайте вывод через пару месяцев минимум
Да, бывает. У меня за месяц в зале обьемы уменьшились на 2 см, а вес на 0.
Но у Автора еще может быть, что занимается со слишком маленьким весом и без кардио и растяжки.
Ну и ПП. в её понимании это может быть и ПП, но в реале оно совершенно неправильно для её целей.
Подметайло 17 марта 2017
Ответ дляОченьценная
я худею с 2 марта этого года ( исходный вес 96 кг), похудела на 4 кг. Пока без спорта, считаю калории - кушаю все, но в приоритете мясо, рыба, овощи, кисломолочные продукты. В день не больше 1180 ккал. Вот утром например съела кусок тортика, осталось 750 ккал на день - не выгодно такое кушать, а хочется)) Мне на такой системе проще худеть кушаешь, но нужно считать, я в 2012 году на этой системе похудела с 89 кг до 63 кг. Сейчас после родов, кормлению грудью снова поправилась.
А как Вы считаете ккаллории? Я бы тоже хотела, но совершенно не монимаю, сколько каллорий будет та же рисовая каша с заправкой или тот же кусочек торта Весов дома нету, да и на работе тоже ем. как это все учитывалете?
Yamini 20 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Автор, безопасная потеря это -10% от текущего веся в месяц
То есть первый месяц -8 кг
Второй месяц 72-10%=65 кг
Третий месяц 65-10%=78-79 кг
И потом по 3-5 кг в месяц
10% за полгода. Это слова дипломированного и опытного диетолога-эндокринолога. В реальности вес уходит обычно быстрее, но не так быстро, как вы написали. Быстрая потеря веса - большая нагрузка на печень, а она итак у нас сейчас перегружена.