Бабка_в_кедах• 17 марта 2017
ком в горле,меняю жiнку.....
смотрели только что выпуск обмена женами Житомир-Днепропетровск? Где мама Лиля после проекта умерла. Что с ней случилось? Весь проект она жила,как бы успевая все и везде, я ее немного осуждала и такой итог........ просто ком в горле((((
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2017
Ответ дляAlexA-kid
Когда то давно еще обсуждали,она знала что смертельно больна ...
я так и поняла , не смотрела этот выпуск.
Я не на долго• 17 марта 2017
Она умерла еще в 2012 году по причине болезни. Почему опять тема всплыла?...
Дюймовочка• 17 марта 2017
этот выпуск был еще в 2012году, потом его еще раз 2 повторили, что снова крутят? Зачем?
Єдина Країна• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
а что за выпуск???
Море Счастья• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
они все крутят. все выпуски
Море Счастья• 17 марта 2017
Мне очень жаль,что она попала в такую семью по обмену. Папа быдло, мама шл****,которая пристает к детям. Неприятная до ужаса. Дом 100 не их, а он там охранник или что-то типа того.
У Лили муж спокойный,неплохой, думаю, что он уже знал о болезни жены. Вот и был такой грустный.
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
прям с языка сорвали, тоже об этом подумала. Оказывается этот выпуск показывали не раз, я не смотрела. В начале считала Лилю немного неадекватной, а сейчас просто ком в горле. Царство Небесное светлому человеку!
Море Счастья• 17 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Шиворот Навыворот• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
потому что снимать новое - у канала денег нету
Кюветчица• 17 марта 2017
о чем вообще тема? ежедневно умирает тысячи людей, и что у автора постоянно ком за всех в горле стоит?
Губки-уточкой• 17 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Выпуск не смотрела раньше, сейчас прокрутила это ппп.... какая же эта блондинКо-Таня озабоченная, пьяная(((( Фу......
после просмотра 34-37минуты я в ауте.......как так можно!!?
как же стыдно было сыну и мужу Лилии.....
сын правильно сказал на 37:09 у неё какие-то тм свои неДО....неДО.....
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
А зачем Новый уже стопитсотый раз Друзей показывает?
Потому что больше нечего
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Она так и сказала, что едет на обмен потому что с мужем никак, не удивительно ее поведение...
Губки-уточкой• 17 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
всё равно мне трудно понять такое поведение...большинству женщин думаю тоже....
воспитания у неё 0
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
воспитания у неё 0
Ш...ха еще та оказалась, а такая милая была в презентации...
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2017
От рака так неожиданно не умирают, прям бегала и через месяц ’стоп’. Ее добил этот обмен, мне кажется
Кюветчица• 17 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
умирают и меньше чем за месяц, к сожалению. разновидности всякие есть
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да так, ни о чем. Умер человек и его показали на всю страну, и ,оказывается ,не один раз показали, и о смерти героини каждый раз становится известно только в конце передачи, парам-папапам-пам!
Понятно одно,нужно беречь себя и своих близких,радоваться жизни и поменьше не нее жаловаться.
Бабка_в_кедах
• 17 марта 2017
Ответ дляlesikon
Рак такая штука.. и за две недели уходят люди (как диагностируют болезнь)..
У нас же народ пока не упадет - работает, хоть где болит - всё терпят..
теперь понимаю печальные глаза мужа весь проект, какую боль человек пронес сквозь это шоу((
Кюветчица• 17 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вы понимаете, что все это постановочное шоу! сценаристы пишут сценарий по которому персонажи играют свои роли. телевидению нужны рейтинги, и им по фиг на героев.