КротоТо• 17 марта 2017
А вы тоже считаете, что у каждого своя цена и все можно купить?
мне вот понравился мужчина, и я хочу с ним встречаться, а он мне-1000 встреча хватит? я у.е., он-там за у.е. я могу полгорода купить..обидно до слез, даже так-хочу отомстить ему, за то, что оскорбил не только меня, но и девушек с моего города (сам он приезжий)!Вот с чего начать?
Sunny_Anny• 17 марта 2017
А зачем вы начали торговаться? )
Сказали бы - я удовольствие хочу получить.
Он поступил честно, за что мстить?
Скользкая• 17 марта 2017
С самообразования. Начните развиваться в каком- то интересном направлении, изучать что- то новое, смените род деятельности или введите дополнительный.
Чтоб на фигню времени нк было
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
с первых строк...Ваша инициатива встретиться?
Чему вы удивляетесь?
нет, его полностью-мы на СЗ познакомились
Фенте Фря• 17 марта 2017
так на какой вопрос вам отвечать?
Да, у каждого своя цена, любого человека можно купить любого, главное знать, что ему нужно!
А что касается , как отомстить, так детский сад какой-то.
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
А зачем вы начали торговаться? )
Он поступил честно, за что мстить?
ну да, честно поступил, блин
Зам Ам• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
я сижу и тупею
вы ему предложили 1000 у.е за встречу или он вам, я ниче не поняла
он предложил 1000 пивных крышечек, а она хотела только у.е.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
ну да, честно поступил, блин
Так вы сами начали торговаться. Следовательно показали что не против за деньги, вопрос только в сумме.
Крапипопка• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
я сижу и тупею
Автору обидно, что не в у.е предложил, а в деревянных. Мстить собралась. А мужик всего-навсего правду сказал, а леди обиделась на дешёвку
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
я сижу и тупею
он мне просто 1000, а я ему у.е.?
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так встречайтесь для секса, еще и заработаете себе на расходы.
ну так меня цена не устраивает
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я больше трачу на себя
ОноВамнадо• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Ну дитя прямо. Вот га вакансию откликаетесь, а вам - а отпишите желаемый уровень оплаты.
Ну кандидат вам сказал цену, извиняйтесь и говорите, что рассчитывали максимум на 100 грн, 1000 у.е. он не стоит еще о начала сеанса.
Какая месть? Если вам цена на картошку не подошла, вы мстите продавцу? Вряд ли, скорее ищете другого или варите вермишель.
Разгуляшка• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
ну так меня цена не устраивает
ну так ищите дальше, того, кто предложит
Sunny_Anny• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
ну так меня цена не устраивает
Значит, таки вас можно купить )
Обидело, что дешево оценил?
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляtasik6
смешно конечно
почему вы решили что проститутка стоит 1000 у.е?
вы элитка?
не элитка, но дорогая женщина
Sunny_Anny• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
не элитка, но дорогая женщина
’Дорогие женщины’ вряд ли ищут клиентов на СЗ
Sunny_Anny• 17 марта 2017
А вообще надо сразу прейскурант озвучивать. Будут отсеиваться не ваши клиенты, вот и все.
Voblochka-26• 17 марта 2017
Пажжите, кто кому понравился? Он Вам? Так это Вы ему должны были денег предложить
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
идея, надо спросить во сколько он себя оценивает
КротоТо
• 17 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
либо дадже так-после секса положить 1000 на тумбочку и уйти, гордо хлопнув форточкой
Voblochka-26• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите, на бартера и сойдетесь
Voblochka-26• 17 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Это будет просто ВАУ!