Почемучечка• 07 августа 2013

Татуаж губ. Осталась полоска которая не закрасилась.

Мастер разводит руками ... кто сталкивался с таким?
Первый раз делала татуаж губ год назад, все хорошо, походила с ним пол года.
Пока не   проявилась,  там где контур нижней губы такая линия - цвета губ, синеватая такая... вот ради этой линии пошла еще раз сделала - прошла неделя почти , корочка сошла а полоска осталась, что это может быть? Что делать? Корекция врят-ли исправит...
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
Коркция,может другим цветом?

автор Почемучечка • 07 августа 2013
Фото
автор Почемучечка • 07 августа 2013
Не хочу кореккцию темным
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
я делала губы и брови,губы я вообще 2 года назад делала,у меня кусочек отпал краски,я корекцию не делала,мастер не посчитал нужным,но я так и проходила,и ниче,цвет напитывал,то ярче были,то слабее,но его не было видно,требуйте корекцию,ей понятно не выгодно,попробуйте цвет может темнее,или я не знаю...
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
Это видимо цвет она подобрала как то не очень,что проявился синеватым,хотя на фото не видно вовсе,а может сделать только контур?
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
не много увидела,но в глаза не брос.
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
у меня подруга брови сделала черные,проявились зеленым,во красавица))
автор Почемучечка • 07 августа 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
контур не люблю чтобы выделялся
galitska84@yandex.ru• 07 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
контур не люблю чтобы выделялся
пробуйте тогда тушевать тоналкой, а что делать?я так делала когда было в первое время яркие очень,цвет не тот что хотела.а сейчас уже нормально.

Самая СоветЧиваЯ• 07 августа 2013
а может это у вас гематома, мастер где то подцепил мелкий капилляр вот и гематома
Курочка-чубаточка• 07 августа 2013
цвет может проявляться в течении месяца
автор Почемучечка • 07 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если гематома то почему она так долго не проходит ?
автор Почемучечка • 07 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
цвет может проявляться в течении месяца
врят-ли полоска станет такая как цвет губ..
автор Почемучечка • 07 августа 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
спасибо за советы