Розавенная• 17 марта 2017

Есть тут неработающие мамы, у которых детки ходят в садик?

Чем вы занимаетесь днем?
Я вот целый день как бы дома, с утра быстро уборка и приготовление еды, потом еду в магазин или по другим делам, вечером забираю детей из садика и везу на занятия, жду, забираю и домой ужинать.
А что делаете днем вы?
Чижик Пижик• 17 марта 2017
У меня такого не бывает. Когда ребенок начал ходить в сад, да и в декрете так званом.. я всегда работала копирайтером.

Копирайторша• 17 марта 2017
Сегодня утром сразу после сада ездила по делам, сейчас готовлю ужин. В перерывах ставлю стирку. Немного убиру. Но в большинстве случаев просто отдыхаю))))
автор Розавенная • 17 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну так я спрашиваю у не-работающих
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2017
В спортзал хожу, бегаю, убираю, готовлю, кружки
графиняВишенка• 17 марта 2017
Сегодня развезла всех в школу и садик, по дороге из сада заехала в бассейн, приехала, сбегала на местный рыночек за продуктами, потом смотнулась в жэк за справкой для визы. Потом в машину и вперёд за старшей в школу. Обычно после школы часик гуляем, но сегодня дождь, привезла, покормила. Сейчас готовлю обед и контролирую выполнение уроков. в 16.00 поедем, закину старшую на английский, поеду за младшей в садик, из садика на балет, пока она на балете, заскочу в магазин за рисом, а то плов собралась делать, зирвак приготовила, а риса на донышке. После балета назад за старшей на английский, потом едем забирать мужа с работы, его машина на длительном ремонте после ДТП. По дороге за законной пятничной пиццей. К 8 будем дома.
забиякина• 17 марта 2017
Читаю и думаю, а как же мы работающие - и готовим тоже, и убираем, и с ребенком занимаемся и при этом работаем полный рабочий день.
А тут каждый ответ - готовлю, убираю...
автор Розавенная • 17 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
о, узнаю свой распорядок дня))

Физрукая• 17 марта 2017
Я занимаюсь своими делами. Заканчиваю ремонт, обустраиваю дом, косметолог-маникюр-стрижка.
Здоровьем занимаюсь.
Ну и легкая подработке имеется. Так, больше хобби
графиняВишенка• 17 марта 2017
Ответ длязабиякина
А тут каждый ответ - готовлю, убираю...
Если у вас нет няни, то ребёнком так, как я, вы не занимаетесь.
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Так сказано же, что делаете когда ребенок в садике? Дети в садах с утра до вечера, если только Вы не забираете его днем. Интересует именно то что делаете целыми днями когда дома никого кроме Вас нет
графиняВишенка• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
Я все написала, откройте глаза.