Барышня_Смольный• 17 марта 2017

Как подать в суд на алименты?

Девочки, какие доки сдавать, без участия мужа?
Куда обратиться?
У кого есть опыт подачи подобного иска?
Блинчик Мой• 17 марта 2017
в суд идете и пишете заявление . форма для заявления в суде должна быть

завитушка• 17 марта 2017
составляете иск, подаете в суд, обдираете мужа как липку, на вырученые деньги уезжаете на мальдивы)
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2017
Ответ длязавитушка
без адвоката реально справиться?
завитушка• 17 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
без адвоката реально справиться?
смотря что вы хотите и вобще какая ситуация. минимальные сможете сами
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2017
Ответ длязавитушка
на 2 детей рассчитываю как минимум на 33% алиментов от его зп.
Я не работаю, дети проживают со мной. Отец зарабатывает хорошо.
завитушка• 17 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
это впринципе реально
завитушка• 17 марта 2017
вы там подготовьтесь -соберите все чеки за все что вы тратите на детей, платежи все, соберите все справки о болезнях, рекомендации в бассейны и на санаторное лечение
Nadezhda1988• 21 марта 2017
Есть опыт..Иск самой составить очень трудно, можете даже не пытаться.. Насчет документов могу посоветовать статью, там все подробно расписано -
https://bohomaz.com.ua/news/kakie_nujni_dokumenti_...
Почитайте, уверена многие вопросы для себя проясните.