terrrakot• 17 марта 2017
Харьков! Нужны хорошие врачи: гастроэнтеролог, педиатр, стоматолог, остеопат,
Мамочки, пожалуйста посоветуйте хороших, проверенных врачей!!! Нужен детский гастроэнтеролог, стоматолог, остеопат, ортодонт и педиатр. Только педиатр нужен из любой гос поликлиники, не частники, так как надо направление взять. И еще, где бы посоветовали анализы сдать? Очень надо и нет времени перебирать!
Ответ дляangitar
Белоусова гастроэнтеролог
+
По поводу гастроэнтеролога. Едьте на кафедру гастроэнтерологии в 19ю больницу. Только не в стационар сам, а именно на кафедру.
Белоусова - это заведующая. Её хвалят, но попасть к ней тяжело.
Мы ездили наобум, Белоусовой не было, попали к Бабаджанян. Внимательная ,грамотная, ребёнку помогла.
За других не скажу, но по форумам кафедру всю хвалят.
Белоусова и Бабаджанян ещё принимают в Радуге. К Белоусовой очередь наперед надолго расписана, к Баьадданян легче попасть.
Ответ дляannette06
+
просто на кафедру приехать? а направление нужно?
Ответ дляZONT
Просто приехать, а там по месту. Мы на всякий случай заглянули к Белоусовой, но её вообще на месте не было. Бабаджанян была на месте, попросились на консультацию - не отказала.
Направления не было, это вообще была наша инициатива. С собой взяла все анализы и обследования, которые были на тот момент.
Ответ дляannette06
Подскажите, а я бы хотела на стационар, чтоб обследовали и анализы взяли, или все же лучше сразу на кафедру, а они направят?
Ответ дляannette06
А сколько прием стоил без направления, чтоб я рассчитывала?
Ответ дляterrrakot
Я бы на кафедру шла. А там уже скажут, что нужно сдать и обследовать.
Видела, что врач водила на УЗИ свою пациентку. С ней ходила в кабинет.
Ответ дляannette06
спасибо