Нашли в капусте• 17 марта 2017
Свадебный салон в Киеве? Где купить платье?
Девочки, посоветуйте свадебный салон в Киеве с хорошим выбором и качественными платьями без стразов и базарного кружева. Возможно аренда платья.
Ориентировалась на интернет каталоги и поняла, что на сайте все красиво, а в итоге можно создавать тему ожидания/реальность, даже бронируя определенную модель - подсовывают абсолютно другое платье.
Расположение значения не имеет, ради хорошего салона можно и на Левый берег съездить
Бойцовская• 17 марта 2017
Я брала в салоне при центральном загсе. Выбрала новое платье, оговорила что хотела бы добавить, его под меня переделали полностью согласно пожеланиям. Первый прокат (я беру новое, а потом его уже дальше напрокат сдают). Платье было идеальное и недорого, перед этим не один салон объездила
Нашли в капусте
• 17 марта 2017
Ответ дляБойцовская
а как он назывался или адрес/сайт?
а то гугл что-то совсем не то выдает)
Бойцовская• 17 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
а как он назывался или адрес/сайт?
а то гугл что-то совсем не то выдает)
Я незнаю есть ли у них сайт. Там этот салон еще наверное с времен союза. На 2 этаже Сами шьют платья и вечерние и свадебные
Капелька весны• 26 апреля 2017
Еще хороший выбор свадебных платьев в салоне
У них представлены платья английских и американских дизайнеров. И в живую они еще красивее чем на фото! Но там только продажа.