Застряла• 17 марта 2017

Свидетелей на свадьбу можно брать замужних?

КликОЛЬКА• 17 марта 2017
Вроде нет.

Люблю Украину• 17 марта 2017
нет
Белая и пушистая• 17 марта 2017
Если Вы забобонны, то нет.
Tifa1989• 17 марта 2017
Какая разница. Они вообще пррсто для конкурсов нигде не рассписываются
Чёрти Шо• 17 марта 2017
можно вообще их не брать!
Надувная пыль• 17 марта 2017
Я была замужней свидетельницей
Радость моя• 17 марта 2017
У меня на свадьбе замужние были, ни мы ни они не развелись но две пары друзей развелись, может совпадение:(
ВундерКИНГ• 17 марта 2017
Можно, все вокруг берут . Уже не помню свадьбы с незамужней свидетельницей
Ананомчикус• 17 марта 2017
Действительно, какая разница ;-). У нас свидетели не были женаты, замужем, но ничто не помешало моему мужу потом уйти из семьи с двумя маленькими детьми. Это точно ни на что не влияет..

Парасюха• 17 марта 2017
Можно, если свидетели - пара.
неДодекаэдр• 17 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я была замужней свидетельницей
И я.
7 лет - полет нормальный! И у той пары, и у нас.
Форс мажор• 17 марта 2017
все можно, что нельзя в УК Украины написано
Забагаловка• 18 марта 2017
Мы с мужем были уже в браке и женили наших кумовей. Все в порядке у всех.
Батюшка в церкви им сказал, что пару лучше брать в хорошем браке. Мы и венчали их