Баба Яга• 17 марта 2017
Винница. Набережный квартал! Кто живет?
Винничанки, отзовитесь. Какие отзывы о проживании в этом ЖК? Рассматриваем приобретение жилья в НК2 на ул. Чорновола. Кто уже живет в НК1, к вам вопросы: секции сдавались в срок? Как быстро подводидились коммуникации? Как быстро привели в порядок двор, площадку? И самый главный вопрос: в процессе ремонта, появлялись какие-либо проблемы, связанные с строительством? "Подводный камни", так сказать.
Незнакомлюся• 17 марта 2017
слышала, что у них земля в аренде на лет 10, а потом прийдет хозяин и будет + к квартплате аренду брать с жителей, не знаю насколько правда