Семена рукколы• 17 марта 2017
Какие пластиковые окна в Виннице отличные
мне нужно заказать большое окно трочное ,три створки и балконная дверь,не знаю какие отзывы,Кто заказаывал в Виннице и довольны качеством на личном опыте.на сайтах куча инфо,но кто знает,как они стоят.спасибо за ответы.Также французкий потолок интересен
Семена рукколы
• 18 марта 2017
спасибо,я знаю за них,но у них очень дорого,хотелось бы качство и цену адекватную
olkabarabolka20• 19 марта 2017
Я бы не сказала, что у них сильно дорого. На то качество, что они предлагают - вполне адекватная цена.