ИзЮмрудная• 17 марта 2017
мамы у кого у детей беговелы, какие колеса лучше из пены(эва) или надувные?
Можете и свою модель посоветовать, я в прострации пока. Сыну 3,2 года, на самокате скутер носится с 2 лет, уже ас,хочу беговел но не знаю какой, моделей много. Дорогие слишком не хочу.
ИзЮмрудная
• 17 марта 2017
Ответ дляМетеора
У нас надувные, лучше, проще менять если проколет.
эва вроде не прокалываются? или нет? и легче сам беговел....
ИзЮмрудная
• 17 марта 2017
ок, девушки, модель свою напишите, буду выбирать тогда, но не выше 4 тыся
ИзЮмрудная
• 17 марта 2017
буду надувные брать, даже сравниваю коляску с надувными и прогулку пластик, разница ощутимая
Ответ дляМетеора
У нас такой.
У нас был другого производителя (Кондор), но рама такой же формы. Неудобно, что нет подножки - приходится ноги при езде на весу держать.
Если бы покупала сейчас, взяла бы Кокуа или Страйдер. А точнее, аналог Страйдера, т.к. Страйдеры идут только с пенными колёсами.
к.Буланова• 17 марта 2017
Первый диджи бад украли...,на нодуаных просто супер,второй немецкий тоже на надувных резиновых
фан L.O.S.T.• 17 марта 2017
У нас был милли-малли драгон, с пенкой. Легчайший, удобно носить и везде можно взять с собой. Наехали на пару осколков стекла, гвоздей, болтов. Вынули и дальше поехали. Мы довольны были, два года откатались.
Незнакомлюся• 17 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
И у нас такой же был два года, уже его продала. Купила Драгон по акции за 970грн. Минус, что нет подножки, но у нас и на старом не было, привыкший. Колеса тоже пенорезина, отлично. Но мы живем в новом районе, все дорожки ровнехонькие). Резиновые прокалываются и лопаются. Кумовья на своём задолбались их подкачивать, латать и уже меняли даже.
Лагшмивара• 17 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
моему 3,5года. Купили, когда было 2. Взяли НЕ надувные. Потому что легче! Надувные нужны деткам старше. А пока малыш мал, нужен легкий. Мой носит беговел сам за собой. Что очень радовало. Вес до 3кг ( даже 2,5) беговела. Лучше брать легче. Ребенку же с ним возиться, а не Вам.