12 галюцинаций• 17 марта 2017
Что бы Вы купили, б/у за 1600 или новое за 2300?
Детская одежда. Нашла б/у, прям влюбилась в него, потом нашла новое. Теперь разрываюсь между экономией и новым. Как бы Вы поступили? Денег лишних нет.
Матрёна• 17 марта 2017
Ответ дляИграю у края
ха ха, купить б.у. - поносить, а потом продать за такую же сумму. Вот это высший пилотаж!
Высший пилотаж это когда у меня покупали костюм Ленне. Продала куртку + штаны в подарок, т.к. на попе была маленькая дырочка. Заморачиваться ремонтом не стала. Через 2 года случайно наткнулась и прозрела за какую сумму человек выставил с той же дыркой, плюс новыми. И при этом такое вранье, что после одного ребенка и дырку...
Оченьценная• 17 марта 2017
Ой девочки туплю, 2300 приняла за 3200:)))) и думаю блин в пол цены что мало разве:))))) автор за 1100 нормально
Матрёна• 17 марта 2017
Дело даже не в затянутонности, а гарантии, что вещь правильно эксплуатировали. Куча тем как дети мерзнут в Ленне и рейме, а потом выясняется, что покупали б/у. Может стирали как попало, может сушил на батареях...
соева-сысоева• 18 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Вот поддержка вас. Такие дорогие вещи обычно требуют специфического ухода и достаточно быстро теряют свои теплоизоляционные свойства, это один из недостатков таких материалов, почитайте об этом в интернете. Совсем недавно как раз наткнулась на такую статью, обзор материалов и утеплителей в верхней одежде, там описывались все достоинства и недостатки их.
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляБезникая
Если с состояние достойное - то поторговалась бы за бу за 1500 хотя бы.
Вы Ленне комбез смотрите что ли??
Пилгуни пальто
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Реальная цена нового около 3 и выше. То, что я нашла за 2300- это со скидкой.Начальная цена у них стоит тоже ок 3000.