Девочки, помогите! ищу оригинальные духи Yohji Yamamoto в Киеве! такие как были 100 лет назад, классические для женщин
Natali 511• 18 марта 2017
Ответ дляЗаза777
Не сняли )
Я покупала их в Броке в 2014 году
Раньше нравились , а сейчас не смогла пользоваться
Я покупала их в Броке в 2014 году
Уже 2017 ! Летом 2016 распродавали остатки
Natali 511• 18 марта 2017
Ответ дляTanyaLopez11
В Брокарде всегда есть.
К сожалению, их уже в Брокарде нет.
Natali 511• 18 марта 2017
Ответ дляЗаза777
Я знаю , что 2017)
Просто духов у меня много и не использую их
Да и та же Шанель как продавалась в 14 , так и в 17 есть
Для духов 3 года не срок
Я не о сроках духов писала. Вы покупали их в 2014, а в 2017 их уже в Брокарде нет.
Может этот запах отличается от того, что был в 96... эх, прям загорелась найти их
Нужно зарегистрироваться, чтоб участвовать в распиве. Смотреть на рейтинг продавцов. Я там часто отовариваюсь. Был пролет один раз. Сама виновата, расслабилась. Даму ту выгнали за мошенничество, но деньги я потеряла. А в остальном принцип как на кидстафе. Но вечером деньги, утром стулья