Україна понад усе!• 18 марта 2017

Зачем я так живу?

Муж не приносит домой зарплату. Работает на двух работах,я даже не знаю сколько он зарабатывает.Живем у меня,он платит за комунальние услуги,покупает еду,лекарства детям,дополнительные занятия старшему по анг.и укр.языку,все...Мне на руки ни копейки,на меня не тратит совсем ничего.Мне помогает финансово моя мама,я во втором декрете дома.Она так же одевает полностью детей и меня.Эти деньги не прячу,покупаю домой еду,бытовую химию,частично оплачиваю комуналку,интернет,мобильный.На море семьей вместе мы никогда не были,на это просто нет денег.Никуда не ходим,нет денег.Дни рождения не празднуем,нет денег.Детей оставить не на кого ,что бы мне пойти работать.Старший часто болеет,младшей еще и года нет.Часто соримся по этому поводу.Нет уже тех чувст что были раньше.Он их просто убил своим жлобством и хамством.Я стала замкнутая,злобная,в постоянной депресии.Поправилась на 30 кг.,заедаю обиду.Понимаю что так жить дальше нельзя,но ничего сделать не могу.Такое чувство что я не живу,а проживаю жизнь в четырех стенах одна с детьми.Муж домой только ночевать приходит,постоянно занят.Спрашиваю его,почему домой денег не приносишь,зачем прячешь,я же так не делаю?Почему так комне так относишся? Он наорал на меня ,что я бы все его деньги разосрала и что он хранит их у своих родителей.Что бы я сказала спасибо что он хороший отец,а мужем хорошим быть не обязан.Мне операцию пару лет назад делали серьезную,думали что онко.И он не помог ни копейки,ни слова поддержки.А сам откладывает,себе на черный день что ли...Мне как то гадко на душе после этих слов.Не могу и не хочу больше с ним ничего.Понимаю ,что сама виновата во всем.Что с таким человеком не надо было создавать семью,но ведь он не был таким.На следующий день после свадьбы он повысил на меня голос ,потом постепенно начал хамить,обзывать.До этого год встречались,два жили вместе. Что я упустила,где сделала ошибку?Почему я такое безхребетное существо,что не могу наладить свою жизнь?Хочу развестись,похудеть,выйти на работу и забыть его навсегда!
автор Україна понад усе! • 18 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Вам самой не стыдно перед мамой? Муж вам зачем тогда, если мама содержит, донор спермы?....
Я от мамы ничего не требую,она сама видит ситуацию и помогает чем может.

Ждушечка• 18 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да он сам скоро сбежит, уже давно мечтает:
Кому такая жена нужна: ’Я стала замкнутая,злобная,в постоянной депресии.Поправилась на 30 кг.,заедаю обиду.’
Да еще ’денег дай’
Наверное, поэтому и прячет себе заначку у родителей.
Я очень сомневаюсь в реальности этой истории
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
А одежду в семье, кто покупает? Кто одевает Вас?
А поговорить?• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мозг не выедаю.Но раздражает ,то что прячет деньги.Деньги в доме только те что мама моя дала
Какая у него зарплата,что он покупает продукты,ком платит и тд? Может нечего откладывать ,а вы паникуете
Меряно-перемеряно• 18 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Почему? Абсолютно реальная и правдивая история. Так легко испортить отношения бытовухой. Советовать можно только банальные истины, автор сама знает, как надо (Ласка, восхищение мужем, подтянуть себя), но... В теории мы все знаем, но себя улучшить не можем. Здесь ужасно звучит, но наверняка семья разрушается.
.
Ответ дляСтильная штучка
НА 30 кг
А что вы едите?
Была 60 кг,После первой Б 85 ,теперь после второй 90...Ем все часто маленькими порциями,кроме хлеба ,жареного,копченого.Я на ГВ и из-за этого повышен апетит
Электричка• 18 марта 2017
к психотерапевту. Через месяц себя не узнаете
Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Думаю, у Вашего мужа есть любовница.
А я думаю, нет. Просто такое себе чмо.
Ответ дляРевнивая жена
Да, кстати, вот это: ’Я стала замкнутая,злобная,в постоянной депресии.Поправилась на 30 кг.,заедаю обиду.’ Это Вы о себе, сами так думаете, или это его слова? Это же ужас! Как к себе можно так относиться! Обратите внимание, все красавицы, 44 размера, большая часть -обеспеченные и с современным ремонтом квартиры. Вранье конечно, но, как мы себя любим! Вот и Вам надо себя полюбить, для начала.
Я достаточно самокритична и сама вижу что превращаюсь в злую жирную тетку.Всегда мечтала что муж будет лучшим другом по жизни,а тут такое разочарование.Мне просто морально плохо от всего этого.

Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы правы на 100 %,сама себе противна.Вот не сбегает почему то,мне бы было морально легче
а ему есть куда? Мой кум так живёт, по тому, что к мамочке не хочет. Там нельзя бухать все выходные, а у жены можно.
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я знаю очень много счастливых, полных людей! А их щупленькие, маленькие мужья с них пылинки сдувают, и все тащат в дом. И не могут налюбоваться своей женой. Может Вы его обидели, все-таки?
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так выгоните,за кружки ребенка он и так будет платить.не понимаю смысла прибывания его у вас дома
Ответ дляЖдушечка
Поверьте мне тяжело было описать эту ситуацию в моей семье.Вынести весь свой позор.Свой, потому что считаю только себя виноватой. И сдела это что бы мне пенделя дали морального.
Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Почему? У меня много таких знакомых. Одноклассников, соседей.Болше конечно нормальных, но все же.
Ответ дляРевнивая жена
Меня и детей одевает мама.Муж сам себя.
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему только себя? Так не бывает,у вас занижена самооценка.
Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Странная позиция.. Кто вам это внушил? Всегда виноваты оба. А тут вы менше всего.
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бедный Вы ребенок... Завтра с утра, начни новую жизнь. Не плакать, не злиться, полюбить себя и мужа. Может получиться?
Ответ дляА поговорить?
3700 грн. в месяц на одной и каждый день от 100 до 200 грн на второй работе.Еще экскурсии ,там сум я не знаю

Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляРяженка
Та Наверное любимый затюканая уже. Как же грустно, что так люди живут. Ну почему так? У меня кума такая хорошая, а живет хуже автора.
Если бы с ней что то произошло, то ее муж даже в больницу не приехал бы. У него тупо нет 5 грн на маршрутку.
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так это ж мало
Ответ дляМеряно-перемеряно
.
Вы правы,держат дети, пока.Я уверена всем бы легче было если бы мы жили отдельно и дети не видели эту ругань
Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Врядли он что то откладывает.
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Капец. Люди себя не уважают. Но это не сразу случается,постепенно и незаметно,а потом бац,я уже сама во всем виновата...
Ответ дляЭлектричка
Я не против и к психиатру,но если бы еще найти толкового врача
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он у Вас пашет, как папа Карло. И, похоже, тоже не видит радости от жизни.
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Детей пожалейте,если себя не жаль. Хотите нервных вырастить?
Ряженка• 18 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну так кто ему доктор. Почему автор должна быть крайней. Мужик нашел козла отпущения
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное так и есть,тоже любит это дело.Пиво каждый день.
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Туда лучше с мужем идти. Иначе будет развод. Только не к психиатру, а к психотерапевту. Мне нравиться метод НЛП. Поищите в своем городе, через интернет.